19.03.2024
  • $ 91.98
  • € 100.24

Аксенов анонсировал новые отставки мэров в августе

Аксенов анонсировал новые отставки мэров в августе
28.07.2017

До 20 августа в наиболее проблемных городах и районах Крыма произойдут кадровые перестановки. Об этом в эфире программы «Серьёзный разговор» на телеканале «Крым 24» сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Есть вопросы к качеству работы должностных лиц. Я сейчас не говорю о том, что завтра будут отставки. На самом деле, это касается и Симферополя. Все решения приму и озвучу до 20 августа», – пообещал крымский премьер.

При этом он сразу же поспешил уточнить, что его решения не обязательно выльются в мгновенные отставки чиновников.

«Мы не говорим сейчас, что я назвал районы, и сразу завтра все руководители будут уволены. Я после своего объезда сделаю реальную картину. Я общаюсь с простыми гражданами, ко мне поступает информация. Я встречусь со всеми без исключения людьми, которым я доверяю, на местах, которые не находятся в органах власти, выясню реальную обстановку, и уверяю вас, в августе сделаю правильные выводы из всего произошедшего», – заверил Аксенов.


Комментарии

  • Создан не официальный портал тех поддержки Крымтелеком https://help-ktk.ru/
  • Пчелы против мёда.... Ага)))

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.