27.04.2024
  • $ 92.01
  • € 98.72

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма  за 35 тысяч рублей
13.07.2017

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.

Как передает корреспондент новостного портала «Сейчас в Крыму», круглый стол с участием крымского чиновника входит в пакет VIP стоимостью 35 тысяч рублей.

«Пройдет этот форум 23 июля в Севастополе. Обещают много полезной информации, плотный ретрит от самых-самых бизнес-тренеров. Стоимость начинается от 5,5 тысячи рублей и заканчивается VIP-участием за 35 тысяч. В чем же разница между самым дешевым и самым дорогим билетом? Это кофе-брейк и встреча…с министром экономического развития Крыма. То есть со мной. К сожалению, организаторы забыли мне об этом рассказать», - написал министр на своей странице в Facebook.

По словам Мельникова, на сайте форума сообщается, что осталось только три свободных места.

«Поэтому хочу сказать всем, кто не попадет на «встречу со мной в рамках форума», приглашаю обсудить вопросы развития крымской экономики в моем кабинете. Участие – бесплатное», –подытожил министр.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.