26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71

Супруга Аксенова рассказала, как познакомилась со своим будущим мужем

Супруга Аксенова рассказала, как познакомилась со своим будущим мужем
07.07.2017

Накануне Дня семьи, любви и верности журналисты выяснили, каким было первое знакомство Главы Крыма Сергея Аксенова с первой леди полуострова Еленой Аксеновой.

История этих отношений началась совершенно неожиданно. Однако, как говорится, случайности не случайны, и эта пара вместе уже 25 лет.

«Был май 1992 года, - вспоминает Елена. - К нам с подругой подошел ее приятель с друзьями, слово за слово… Ребята стали приглашать на свидание, просить номер телефона. Я сразу обратила внимание на Сергея и, несмотря на то, что он все время стоял молча, сказала, что номер могу дать только ему, так как он выглядит серьезным и надежным человеком», - вспоминает Елена.

В тот момент ручки ни у кого не было, мобильных телефонов тоже. Куда записать номер? Некуда! А тем временем ребята настаивали, мол, надо обязательно обменяться контактами, - пишет КП-Крым.

«Я несколько раз в шутку произнесла разные комбинации из шести цифр, в том числе и номер домашнего телефона. Какое-то время мы еще постояли, пошутили, а на следующий день мне позвонил Сергей. У него очень хорошая память, он никогда не записывал телефонные номера…», - рассказала супруга главы Крыма.

Уже на следующий день случилось первое свидание, а недавно, в мае, пара отмечала 25-летие со дня знакомства.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.