19.03.2024
  • $ 91.98
  • € 100.24

Компания Marine Hill вручила крымским борцам спортивную экипировку

Компания Marine Hill вручила крымским борцам спортивную экипировку
27.09.2017
27 сентября, в Алуште президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили встретился со сборными Крыма по борьбе, подвел итоги сезона, а также руководители компании MARINE HILL передали региону 100 комплектов экипировки.

В 2017 году в активе крымских борцов золото Анзора Закуева на первенстве Европы по вольной борьбе, а также медали Эмина Сефершаева на юниорских первенствах мира и Европы по греко-римскому стилю.
«В этом году Крым зарекомендовал себя, как молодая федерация с серьезными амбициями, - подчеркнул Михаил Мамиашвили. - Практически, на всех первенствах России по всем возрастам крымчане взяли медали. А Анзор Закуев и Эмин Сефершаев достойно представили Крым и Россию на международной арене. Всё это - первые результаты системной работы республиканских федерации и министерства при поддержке главы Крыма Сергея Аксенова и ФСБР. Крымчане подключаются к сборам молодежных сборных России в Алуште. За два года в регион было передано 10 ковров, а сегодня мы привезли 100 комплектов экипировки при решающей поддержке компании MARINE HILL - нашего надежного партнера. Общими усилиями, шаг за шагом Крым идет к тому, чтобы стать одним из базовых регионов для сборных России по борьбе».

Руководство Marine Hill в свою очередь отметило, что компания ориентируется на высокие стандарты не только в архитектурно-строительной сфере, но и в социальной. Именно поэтому коллектив Marine Hill ведет планомерную работу по улучшению качества жизни в Крыму через собственные социальные программы, которые направлены на развитие предпринимательской активности в Крыму и популяризации массового спорта и здорового образа жизни. И сегодняшнее событие тому подтверждение!

«Для компании Marine Hill – особая честь быть представленной от имени великого спортсмена, олимпийского чемпиона, руководителя целого спортивного движения - Федерации спортивной борьбы России - Михаила Геразиевича Мамиашвили. С первых дней Федерация принимала посильное участие в развитии спорта в Республике Крым. В настоящее время на базе спортивного движения и развития спорта компанией Marine Hill сформировалось целое инвестиционное направление в спортивные и социально ориентированные объекты Крыма», - подчеркнуло руководство компании Marine Hill

Во встрече приняли участие заместитель председателя попечительского совета ФСБР Георгий Брюсов, министр спорта Крыма Елизавета Кожичева, президент Федерации спортивной борьбы Крыма Джемал Джангобегов, олимпийский чемпион Рустем Казаков и руководство компании Marine Hill.

Комментарии

  • Пускай компания Marine Hill сперва выплатит долги своим обманутым работникам, а уже потом раскидывается деньгами!
  • гениусы , они реально щитают что 3-4 года что они там они могли подготовить сами "своих" спортсменов. Да к этому готовятся всю жизнь так что их победы это далеко не их заслуга. Обманщики
  • считают*

Так же в рубрике

03.07.2017
0

Крымчанин стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе

Мастер спорта из Симферополя Эмин Сефершаев стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди юниоров в весовой категории до 55 кг. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК.
15.06.2017
0

Украина оставила российских спортсменов без чемпионата Европы из-за поездок в Крым

Украинские пограничники запретили въезд девятерым россиянам, которые планировали принять участие в чемпионате Европы по боксу в Харьков, из-за посещения Крыма. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины.
07.06.2017
0

Главную футзальную площадку Крыма хотят переоборудовать под фитнес-зал

Крым может остаться без своих самых массовых соревнований – футзального чемпионата (80 команд-участниц, более 1000 спортсменов). Руководство Дворца культуры профсоюзов в одностороннем порядке расторгло договор аренды спортзала с Федерацией футзала Республики Крым, а загадочный новый арендатор спорткомплекса "Дружба" уже приступил к демонтажу площадки, на которой в течение последних 15 лет проводились все главные футзальные турниры республики.
31.05.2017
0

Крымчанка Вера Ребрик будет выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом

Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) одобрила заявку крымчанки, чемпионки Европы-2012 в метании копья Веры Ребрик на участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом.
22.05.2017
0

Крымчанин выиграл первенство Европы по спортивной борьбе

Воспитанник УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Ахмедхан Темботов стал победителем первенства Европы по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.