27.04.2024
  • $ 92.01
  • € 98.72

В Крыму выбрали самую «горячую» студентку (ФОТО)

В Крыму выбрали самую «горячую» студентку (ФОТО)
24.03.2017

Самой красивой девушкой Крыма стала студентка факультета славянской филологии и журналистики КФУ Дарья Стамбола. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Крыму».

Всего за победу в конкурсе «Мисс Таврическая Академия - 2017» боролись 11 красоток.

«Я родилась в городе Дудинка, это полуостров Таймыр. Долгое время жила в Амурской области, и вот с поступлением переехала в Крым. КФУ выбрала потому, что это ведущий вуз Крыма. Папа его оканчивал и всегда говорил, какой он чудесный», - признается победительница.

Девушка рассказала, что ей нравятся предметы, связанные с журналистикой. Также она любит путешествовать и читать.

«Много времени провожу с близкими друзьями. Самое любимое место в Крыму - Евпатория. Тут спокойно, песчаный пляж. Старый город тихий и таинственный. Именно в этом городе я отдыхала каждое лето в детстве», - добавила Стамбола.

 


Комментарии

  • что за бред разве получше не было ни кого чепуха , опять корупция есть же лучше и я их знаю
  • Да уж Крымчане опять не в моде.Как может быть самой красивой девушкой Крыма не Крымчане. ..Бред.Наши девушки намного лучше.

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.