17.04.2024
  • $ 94.07
  • € 99.93

Волочкова оголилась в Крыму и сравнила своих подписчиков с обезьянами (ФОТО)

Волочкова оголилась в Крыму и сравнила своих подписчиков с обезьянами (ФОТО)
24.07.2017

Анастасия Волочкова прилетела в Крым на неделю с благотворительными концертами, которые пройдут в Феодосии, Ялте, Симеизе, Евпатории и Белогорске.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», артистка сразу же в Крыму поспешила оголиться и опубликовать фото в Instagram.

«Крым. Ялта. Море. Чистейшая вода на пляже. Освежающая вода придает сил перед концертом! Ой! Как же вас будоражат мои фото в купальниках! Более чем фото с концертов!», - написала Волочкова.

Также она поделилась впечатлениями от прогулки по ялтинскому зоопарку. В частности, белерину впечатлило, какую бурю эмоций у приматов вызвало ее появление.

«Лемуры и обезьяны напомнили мне многих подписчиков - с нулями публикаций и закрытыми аккаунтами, но беснующихся от моих фото. Посмотрите на себя со стороны, мои дорогие, моими глазами. И хоть улыбнитесь!», - заявила Волочкова.


Комментарии

  • Правильно сказала)))
  • Самоуверенно излишне. Талию свою где оставило?

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.