25.04.2024
  • $ 92.51
  • € 98.91

В Крыму открыли памятник коту (ФОТО)

В Крыму открыли памятник коту (ФОТО)
11.07.2017

В Балаклаве на набережной Назукина открыли памятник коту.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», инициаторами установки бронзового кота стали сотрудники Музея истории Балаклавы. Они предлагают сделать новый монумент неофициальным символом города.

Место выбрано не случайно. Именно на набережной Назукина традиционно швартуются рыбацкие ялики.

Авторы скульптуры хотят сшить для кота несколько костюмов, которые будут по праздникам. Крымский котик будет перевоплощаться в представителей разных профессий: врачей, космонавтов, военнослужащих.

кот.jpg


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.