29.03.2024
  • $ 92.26
  • € 99.71

Организаторы «BadaBoomFest 2017» вновь сменили место проведения фестиваля

Организаторы «BadaBoomFest 2017» вновь сменили место проведения фестиваля
20.07.2017

Место проведения рок-фестиваля «BadaBoomFest 2017» изменили за день до открытия. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Как передает корреспондент новостного портала «Сейчас в Крыму», изначально фестиваль должен был пройти в пгт Орловка. Однако за 25 дней до старта мероприятия организаторы сменили место его проведения.

«Продано намного больше билетов, чем мы рассчитывали и ребром стал вопрос о том, что инфраструктура площадки в пгт Орловка и самого поселка не готова и не может быть подготовлена для посещаемости подобного масштаба», - отметили в пресс-службе фестиваля.

Новая площадка для проведения мероприятия была выбрана в Поповке (Евпатория). Однако за день до официального открытия организаторы неожиданно сменили место проведения фестиваля. По их словам, он состоится на территории Картинг центра (Раздольненское шоссе, 6 км).

Примечательно, что гостей фестиваля о смене места проведения до сих про не предупредили.

Напомним, фестиваль «BadaBoomFest 2017» пройдет в Крыму с 21 по 22 июля. 


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.