23.04.2024
  • $ 93.25
  • € 99.36

Киркоров с детьми прилетел на гастроли в Крым (ФОТО)

Киркоров с детьми прилетел на гастроли в Крым (ФОТО)
18.07.2017

На гастроли в Крым прилетел знаменитый российский певец Филипп Киркоров.

Как передает корреспондент новостного портала «Сейчас в Крыму», на полуостров с королем российской эстрады прибыли также его дети. По словам певца, это их первое совместное путешествие в Крым.

Перед концертом в Феодосии, Киркоров посетил сафари-парк «Тайган». Примечательно, что певец и его команда в прошлом году уже были в парке львов, а вот для Аллы-Виктории и Мартина – это первая поездка. Дети охотно гладили львов и фотографировались с ними. 



Комментарии

  • Боже, какие лапули и как на папу похожи, просто один в один! Вот же счастливый человек.

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.