19.03.2024
  • $ 91.98
  • € 100.24

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба
27.07.2017

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".

Прошлым летом однодневный фестиваль собрал 15 тысяч человек из разных уголков России и даже из-за рубежа. В этом году #ZBFest будет длиться два дня, здесь будет в два раза больше музыки, света, веселья, еды и драйва. По предварительным прогнозам, на виноградниках под открытым небом ожидается около 40 тысяч человек.

Ради них легендарная группа Scooter впервые приземлится на крымскую землю. В первый день фестиваля культовые музыканты представят мировое шоу с самыми свежими синглами из нового альбома и популярнейшими хитами. Это будет космический синтез музыки и спецэффектов, шоу фейерверков и бешеная энергетика звуков!”. 4 августа на одной сцене с артистами из Европы выступят и наши звезды: харизматичный Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа».

5 августа зажигать на виноградниках будут Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан, Градусы и L’ONE.

А пока не грянет музыка, с16.00 и до начала концерта, на площадке фестиваля жизнь будет бурлить, как пузырьки в бутылке шампанского.

Гостей ждут:

- Огромная фуд-зона с гастрономической деревней и  колонной фудтраков с большим кораблем, на котором снимался кинофильм «Викинги». Настоящие викинги будут здесь готовить свою брутальную еду.

- Ярмарки лучших крымских специалитетов и креативных сувениров от местных умельцев.

- Всего – более 20 фуд-точек и более 15 маркет-зон.

- ЗОЖ- пространство,  где пройдут соревнования вело-триалистов, которые будут взлетать в воздух на велосипедах и совершать немыслимые кульбиты в воздухе. Силачи мирового силового экстрима будут тянуть трактор, вкопанный в поле, рвать цепи, гнуть подковы, заворачивать в узел скоровдки и придавать немыслимые формы разным нужным в хозяйстве изделиям...

- Коллективные танцевальные батлы, караоке-сражения и активные мастер-классы – выплеснуть энергию и зарядиться позитивом сможет каждый, кому повезет получить флаер на фестиваль.

- Вниманию всех влюбленных: те, кто не могут дождаться официальной регистрации в ЗАГСе, - получат шанс в шуточной, но очень красивой форме пожениться или сделать предложение на фоне ярких арт-объектов и тут же выложить «свадебное» фото в инстаграм! Принять поздравления и – пойти

Цель фестиваля #ZBFest - популяризация Крыма как модного туристического направления, центра культурной, гастрономической и светской жизни.

Подробности о том, как получить флаер на концерт - на сайте www.zb-fest.ru  и по телефону: 8 (800) 500-06-40.

Место проведения: Севастопольский район, Балаклава, Open-air, открытое пространство рядом с винодельней «Золотая Балка». Адрес: Крестовского, 66.

Время проведения: 4 и 5 августа


Комментарии

  • "пожениться или сделать предложение на фоне ярких арт-объектов и тут же выложить «свадебное» фото в инстаграм! Принять поздравления и – пойти" Как -то мысль оборвана. Куда пойти??
  • "пожениться или сделать предложение на фоне ярких арт-объектов и тут же выложить «свадебное» фото в инстаграм! Принять поздравления и – пойти" Как -то мысль оборвана. Куда пойти??

Так же в рубрике

24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.