27.04.2024
  • $ 92.01
  • € 98.72

На BadaBoomFest 2017 в Крыму выступят «Слот», Stigmata и Sonic Syndicate

На BadaBoomFest 2017 в Крыму выступят «Слот», Stigmata и Sonic Syndicate
30.06.2017

С 21 по 22 июля в посёлке Поповка под Евпаторией пройдет первый международный фестиваль современной музыки, культуры и искусства BadaBoomFest. Инфопартнером этого музыкального праздника стал портал «Сейчас в Крыму».

Изначально проведение фестиваля было запланировано в пгт. Орловка. Однако, в связи с расширением масштаба мероприятия, необходимостью улучшения санитарных норм для операторов фудкорта и гостей фестиваля, расширения гостиничного фонда, было принято решение перенести BadaBoomFest в посёлок Поповка.

«Развитая инфраструктура, некоторая территориальная изоляция, море и большое количество подготовленных зон позволят нам сделать программу фестиваля более насыщенной и интересной», - рассказали организаторы.

На протяжении двух дней всех ждет драйв, энергия и нескончаемое веселье. Более 30 музыкальных групп соберутся для вас, чтобы вместе взорвать это лето! Хедлайнерами фестиваля стали: «СЛОТ», «Stigmata», «План Ломоносова», «СМЕХ», «Кирпичи», «Йорш», «WakeUpCall» (Италия), «Sonic Syndicate» (Швеция), «Amely Sky» и многие другие.

Официальная группа фестиваля ВКонтакте >>>

Стоимость билета на два дня сейчас составляет 1500 рублей. В эту сумму также входят место под палатку и парковочное место. Уже с 1 июля стоимость билетов составит 1800 рублей.

А тем временем читатели портала «Сейчас в Крыму» могут попасть на фестиваль совершенно бесплатно. Для этого надо принять участие в нашем конкурсе >>>

афиша.jpg


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.