26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71

Министр финансов Крыма «засветилась» в кино (ФОТО)

Министр финансов Крыма «засветилась» в кино (ФОТО)
20.04.2017

Министр финансов Крыма Ирина Кивико приняла участие в съемках фильма, посвященного интеграции полуострова в финансовую систему России. Об этом корреспонденту новостного портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе минфина республики.

В ведомстве уточнили, что во время съемок фильма, в Москве записывалось интервью крымского министра с руководителем объединённой редакции издательского дома «Бюджет» Валерием Дзгоевым.

«Один из эпизодов будущего фильма посвящён порталу «Открытый бюджет Республики Крым», – сообщила Кивико.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: режиссер "Острова" снимает в Крыму новый фильм

По ее словам, сюжет фильма раскрывает этапы интеграции финансовой системы Республики Крым в финансовую систему Российской Федерации. Также в картине затрагивается перевод классификации целевых статей расходов от украинской модели к российской, модернизация учёта и отчётности, создание целостной системы бюджетного и бухгалтерского учёта Республики Крым, которая бы соответствовала Концепции создания и развития государственной интегрированной информационной системы «Электронный бюджет».

Кивико отметила, что премьера фильм о финансовой системе Крыма состоится уже летом этого года. 
 

Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.