27.04.2024
  • $ 92.01
  • € 98.72

Зачем в Крым прибыла делегация из США?

Зачем в Крым прибыла делегация из США?
18.05.2017

В Крым прибыла делегация из Соединенных Штатов Америки. Возглавила ее представитель Центра Гражданских Инициатив США Кимберли Вайхель.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», также в нее вошли почетный консул Российской Федерации в Денвере Дебора Пальмери и другие иностранные гости - Натали Мари Смит, Сузанна Стоддард и Бетси Вейл.

Натали Мари Смит отметила, что Ялта занимает особое место в мировой истории, ведь именно здесь, при встрече лидеров трех союзных государств - Советского союза, США и  Великобритании, они смогли прийти к мировому соглашению. Она выразила надежду, что Ялта в наши дни станет именно тем местом, где будет сделан еще один шаг на пути к взаимопониманию между Россией, странами Евросоюза и США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США передумали вводить новые санкции против России

«Для нас этот визит очень важный, - подчеркнула Кимберли Вайхель. - Мы приехали в Крым, чтобы посмотреть собственными глазами на то, что происходит на полуострове, пообщаться с местными жителями».

Американцы пробудут в Крыму до 21 мая. За это время представители США посетят исторические места Южного берега Крыма, Международный детский центр «Артек», а также проведет встречи с представителями власти и местными жителями. 


Комментарии

  • Будут общаться с подставными подкупленными.правду никто не осветить.побоятся.картинку увидят.
  • А правда какова? Нищие обездоленные люди? Разрушеные дома? Горе? Репрессии по языковому признаку? Выберите самое ужасное и найдите в Крыму... Когда к Вам приходят гости вы им сразу выгребную яму показываете?
  • Подкупные татары, молодежь и гуляющие по улице люди?)))
  • МОЛЧАЛА БЫ ЧУДО ПРО ПРАВДУ)))) Я ЗА МЕСЯЦ ПРОСМОТРА УКР САЙТОВ-УВИДЕЛ ТОЛЬКО ОДНУ ПРАВДУ-ЧТО КЛИЧКО ПОЛУЧИЛ В БУБЕН ОТ ДЖОШУА. НУ И БЕЗВИЗ ВАМ ДАЛИ-НЕ ПОЙМУ ВЫ ЕЩЁ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НЕ В ЕВРОПЕ?

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.