27.04.2024
  • $ 92.01
  • € 98.72

После крымских концертов Украина отправила Стаса Пьеху в «чистилище»

После крымских концертов Украина отправила Стаса Пьеху в «чистилище»
10.04.2017

Российский певец Стас Пьеха стал «врагом Украины» после выступления в Крыму.

Украинский националистический сайт «Миротворец», деятельность которого в РФ оценивается как экстремистская, внес в свой черный список ряд российских исполнителей. Причиной этому послужили их выступления на территории Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михаила Шуфутинского внесли в списки "врагов Украины" за выступление в Крыму

Информация о Пьехе опубликована на сайте в разделе «Чистилище». При этом в качестве причины указано «незаконное пересечение государственной границы Украины». В частности, администраторы сайта уточняют, что Пьеха в 2014 году посетил Евпаторию, в 2016 году – Симферополь, а также приезжал на полуостров в прошлом году на конкурс «Детская Новая волна».

По таким же причинам на сайте «Миротворца» появились данные о российских певицах Юлианне Карауловой и Татьяне Липницкой, известной под псевдонимом Бьянка.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.