26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71

Поклонская призналась, что выдумала мужа

Поклонская призналась, что выдумала мужа
05.06.2017

Депутат Государственной думы от Крыма Наталья Поклонская призналась, что у нее не было мужа, о котором она заявляла в СМИ.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — заявила парламентарий.

По словам Поклонской, именно поэтому она не может указывать кого-то в декларации в виде мужа, так как у нее «его нет».

«Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?» — добавила депутат.

Другой причиной, как отметила Поклонская, являлось желание «не травмировать» мужчин, желающих с ней познакомиться.

«Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», — пояснила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путина просят назвать Крымский мост в честь Поклонской

Депутат допустила, что была не совсем права, когда так делала, но заметила, что «в декларации все верно» указано.

Касаясь темы автомобиля, Поклонская сообщила в интервью РИА Новости, что два года назад подарила машину своему отцу на день рождения — «Жигули» 1985 года выпуска.

«Я не должна была указывать [в декларации] этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения», — подытожила Поклонская.


Комментарии

  • Гораздо более интересно, будет ли она баллотироваться в президенты РФ в 2018 году?
  • Вот кому какое дело до личной жизни ??? Я понимаю, когда депутаты, бизнесмены извещают о своих доходах и т.д. ...но личное есть личное !!! Любопытство не порок, а большое...сами знаете...
  • Вот кому какое дело до личной жизни ??? Я понимаю, когда депутаты, бизнесмены извещают о своих доходах и т.д. ...но личное есть личное !!! Любопытство не порок, а большое...сами знаете...
  • Докопались до Поклонской, что больше никого нет. Вон всякие ковтуны, сытины, драндины и прочая шелупонь будоражат ежедневно на всех политических шоу, и ничего. А здесь Поклонскую "кусают".

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.