26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71

Бахарева признали одним из худших мэров России

Бахарева признали одним из худших мэров России
31.01.2017
В рейтинге эффективности работы мэров городов России за 2016 год, составленным Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев занял 81 место из 88 возможных. 

Напомним, Бахарев получил премию за «отличную» борьбу со снегопадом и «отменную» реконструкцию центра города в размере 75% от своего оклада.

В рейтинг вошли главы 88 городов России — это руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти наиболее крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Тольятти и Сочи.

Рейтинг мэров состоит из трёх групп. Градоначальников из первой группы (1−25 места) эксперты считают лидерами, из второй (26−63 места) — середнячками, из третьей (64−88 места) — аутсайдерами.

Лучшим признали мэра Тюмени Александра Моора, также в тройку лидеров вошли руководители администраций Казани и Уфы. Худшими назвали мэров Биробиджана, Омска и Махачкалы, передает корреспондент "Сейчас в Крыму".



Комментарии

  • Даже рейтинг эффективности говорит о никчемности нашего градоначальника.
  • очень печально что такой рейтинг имеет мэр крымской столицы надо менять
  • 75% - по итогам года?! Ой, нашли чему завидовать... Я, агроном, по итогам года получала от 6 до 8 окладов.

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.