26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71
04.04.2017
0

Крымские борцы привезли две медали с турнира в Магадане

В Магадане во Дворце спорта «Колымский» прошел юбилейный, ХХV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти воинов, погибших в локальных конфликтах. В соревнованиях приняли участие борцы трех возрастных категорий – юниоры, кадеты и младшие юноши
29.03.2017
0

ФСБ выдворила из Крыма камерунских футболистов, не захотевших возвращаться на родину

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по РК обнаружили 15 граждан Камеруна и гражданина Бельгии, которые незаконно проживали в посёлке Орджоникидзе. Как оказалось, это футболисты FC Yaounde II Academy, участвовавшие ранее в Открытом зимнем кубке Крымского футбольного союза.
20.03.2017
0

Крымские борцы побили всех в турнире на призы Сергея Аксенова

В Симферополе на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым прошел традиционный Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Главы республики Сергея Аксенова. Соревнования были посвящены "Крымской весне" – Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.
19.03.2017
0

Владивостокский богатырь в честь Крыма сдвинул с места 312-тонный кран (ФОТО)

Сегодня утром во Владивостоке известный российский силач, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Иван Савкин в честь воссоединения Крыма с Россией сдвинул с места башенный кран весом 312 тонн.
15.03.2017
0

Силач из Владивостока в честь воссоединения Крыма с Россией сдвинет с места 312-тонный башенный кран

Российский богатырь из Владивостока, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Иван Савкин в честь воссоединения Крыма с Россией планирует сдвинуть с места башенный кран весом 312 тонн.
15.03.2017
0

В Симферополе пройдет Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Главы Крыма

В Симферополе пройдет Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы Главы Крыма Сергея Аксенова, посвященный «Крымской весне». Об этом корреспонденту новостного портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК.
11.03.2017
0

УЕФА потратит на развитие крымского футбола 1 млн евро

Представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявили о готовности сотрудничать с Крымским футбольным союзом. Об этом сообщает пресс-служба КФС по итогам рабочего совещания, которое прошло в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария).
06.03.2017
0

«Бал чемпионов»: в Ялте определили лучших спортсменов и тренеров

Впервые в новейшей истории Ялты прошел «Бал чемпионов», в рамках которого отметили достижения лучших спортсменов, тренеров и глав федераций города. Поздравить самых ярких представителей спортивного сообщества города пришли председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач, глава администрации Ялты Андрей Ростенко, министр спорта Крыма Елизавета Кожичева и президент Группы компаний КСК, президент Федерации тенниса Ялты Николай Шалимов.