25.04.2024
  • $ 92.51
  • € 98.91

Хрупкая крымская красотка взяла вес в 125 килограмм

Хрупкая крымская красотка взяла вес в 125 килограмм
09.03.2017

Сборная Крыма по пауэрлифтингу заняла второе место  на чемпионате России в Белгороде.  

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», хрупкие, на первый взгляд крымчанки, доказали всей стране, что являются не только красивыми, но и сильными.

Команда, в состав которой входили и девушки, успешно выступила на чемпионате России по пауэрлифтингу. Крымчане завоевали второе место в общем зачете.

Крымская спортсменка Елена Печерская заявляет, что красота и сила вполне могут идти рядом. Так, девушка, которая пришла к штанге из фитнесс-бикини, сейчас с легкостью может взять вес в 125 кг.  Похвастать хорошим результатом может еще одна крымчанка — Элина Рикман. Она выступала в троеборье, взяв в тяге 115 килограммов, в приседании 85 кило и 55 килограммов в жиме штанги лежа.     

В командном зачете Крым стал вторым, уступив только хозяевам чемпионата. Могли побороться и за первенство, но имея качество, не хватило количества. Теперь все мысли спортсменок  заняты подготовкой к предстоящему в июне чемпионату евразийского союза по пауэрлифтингу. 


Комментарии

Так же в рубрике

03.07.2017
0

Крымчанин стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе

Мастер спорта из Симферополя Эмин Сефершаев стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди юниоров в весовой категории до 55 кг. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК.
15.06.2017
0

Украина оставила российских спортсменов без чемпионата Европы из-за поездок в Крым

Украинские пограничники запретили въезд девятерым россиянам, которые планировали принять участие в чемпионате Европы по боксу в Харьков, из-за посещения Крыма. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины.
07.06.2017
0

Главную футзальную площадку Крыма хотят переоборудовать под фитнес-зал

Крым может остаться без своих самых массовых соревнований – футзального чемпионата (80 команд-участниц, более 1000 спортсменов). Руководство Дворца культуры профсоюзов в одностороннем порядке расторгло договор аренды спортзала с Федерацией футзала Республики Крым, а загадочный новый арендатор спорткомплекса "Дружба" уже приступил к демонтажу площадки, на которой в течение последних 15 лет проводились все главные футзальные турниры республики.
31.05.2017
0

Крымчанка Вера Ребрик будет выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом

Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) одобрила заявку крымчанки, чемпионки Европы-2012 в метании копья Веры Ребрик на участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом.