В Симферополе на 9 мая выносная торговля шашлыками осуществляться не будет. Об этом на своей личной странице в Facebook сообщил первый заместитель главы администрации Симферополя Александр Овдиенко.
Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», первый заместитель главы администрации крымской столицы провел у себя на странице опрос по поводу выносной торговли шашлыками в парках и скверах города.
«Небольшие, но объективные итоги опроса о необходимости выносной торговли шашлыками в местах массового отдыха людей (парках и скверах): «да, нужны» – 33, «нет, не нужны» – 51. (во внимание брались только однозначные ответы, без комментариев и условий). На мой взгляд, тенденция понятна, но разрыв небольшой», – написал Овдиенко.
Также он отметил, что в День Победы шашлыки в парках города продавать не будут, но пообещал, что власти рассмотрят вопрос создания зоны барбекю.
«Скажу сразу: в любом случае выносной торговли шашлыками на 9 мая в городе не будет. Но в целом надо думать о городской зоне барбекю», – считает чиновник.
Комментарии