26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71

Все статьи о крыме

22.05.2017
0

Экстремальные развлечения в Крыму: места и цены 2017

В Крыму можно не только здорово отдохнуть и расслабиться, а еще получить незабываемые, леденящие кровь эмоции. На полуострове туристы могут «сброситься» со скалы, покататься на морских волнах и, конечно же, прыгнуть с парашютом.
19.05.2017
0

ТОП блюд, которые обязательно стоит попробовать в Крыму

В Крыму туристам предлагают непременно отведать люля-кебаб, лагман, чак-чак и парварду. Корреспондент портала «Сейчас в Крыму» собрал кулинарное ассорти из того, что обязательно надо попробовать, находясь на полуострове.
11.05.2017
0

Отдыхаем в Ялте: как добраться, где остановиться, что посмотреть (ЦЕНЫ 2017)

Просто невозможно приехать в Крым и не посетить его украшение – Ялту. Как только не именуют этот замечательный уголок полуострова путешественники: город счастья, жемчужина полуострова, южная столица и даже туристическая Мекка. В чем же феномен этого маленького курортного городка и почему именно сюда из года в год едут толпы туристов?
04.05.2017
0

Семь лучших мест для селфи в Крыму

Крым — настоящая жемчужина Черноморского побережья, место, которое по праву можно считать райским местом на земле. Полуостров не оставит равнодушным ни одного туриста, хотя бы раз в жизни решившего посетить его.
04.05.2017
0

Отдыхаем в Черноморском: как добраться, где остановиться, что посмотреть (ЦЕНЫ 2017)

Северо-Западный Крым – район Черноморского и Оленевки – далеко не так известен среди жителей нашей страны, как Южный берег полуострова или Евпатория. А ведь море здесь ничуть не хуже, чем в любом «распиаренном» регионе Крыма, да и посмотреть в этих краях есть на что. Редакция «Сейчас в Крыму» сегодня решила рассказать вам об этом прекрасном «секретном уголке» нашего полуострова.
03.05.2017
0

Где живут и отдыхают звезды шоу-бизнеса в Крыму?

Российские знаменитости не упускают возможности приобрести домик у моря в Крыму. Своим жильем уже обзавелись София Ротару, Алсу, Анастасия Заворотнюк и даже Дмитрий Киселев, а вот Валерий Леонтьев так и не смог стать хозяином дома на солнечном полуострове.
02.05.2017
0

Отдыхаем в Евпатории: как добраться, где остановиться, что посмотреть (ЦЕНЫ 2017)

Евпатория – маленький (чуть больше 100 тысяч жителей) уютный городок на Западном побережье Крыма и традиционный «туристический соперник» Ялты и Алушты. Отдыхающих привлекают и уникальное сочетание морского и степного воздуха, и просторные пляжи, и множество исторических достопримечательностей – в конце концов, городу уже более 2500 лет. Редакция «Сейчас в Крыму» подготовила для вас краткое руководство по ключевым вопросам отдыха в Евпатории.