28.03.2024
  • $ 92.59
  • € 100.27

Украинские пограничники предлагают "стучать" на тех, кто посетил Крым

Украинские пограничники предлагают "стучать" на тех, кто посетил Крым
12.04.2017
Госпогранслужба Украины создала на своем сайте специальный раздел "Стоп-лист", в котором все желающие могут сообщать о людях, посетивших Крым.

"В Государственной пограничной службе Украины проводится последовательная работа по выявлению и привлечению к ответственности лиц, которые в нарушение "Порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее" незаконно посещали Автономную республику Крым", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Поданная на сайте информация может стать основанием для запрета въезда на территорию Украины для тех, кто посетил Крым. При этом подать информацию анонимно подать невозможно, передает корреспондент "Сейчас в Крыму".

Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.