29.03.2024
  • $ 92.26
  • € 99.71

Украина занесла Шнура и Леонтьева в «черный список»

Украина занесла Шнура и Леонтьева в «черный список»
27.04.2017

Известных российских артистов Валерия Леонтьева и Сергея Шнурова внесли в базу украинского сайта «Миротворец» из-за концертов в Крыму.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», певцов занесли в «черный список» за «незаконное пересечение государственной границы Украины». Таким образом, уже в ближайшее время этим артистам официально запретят въезд в Украину.

Напомним, ранее в «черный список» по аналогичной причине внесли Нюшу, Басту и Самойлову. Кроме того, въезд в Украину уже запрещен для таких артистов, как: Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Лолита, всемирно известного путешественника Федора Конюхова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лолита и Аллегрова стали «врагами Украины» после концертов в Крыму

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил, что спокойно отнесется к тому, что его в любой момент могут не впустить в Украину за его концерт в Крыму летом прошлого года. Журналистам Шнур пояснил, что "не привык ломиться в закрытую дверь", а запретам на выступления он давно привык.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.