20.04.2024
  • $ 93.44
  • € 99.58

Скончался экс-депутат Украины от Крыма Лев Миримский

Скончался экс-депутат Украины от Крыма Лев Миримский
27.04.2017

Депутат нескольких созывов Верховной рады Украины от Крыма, экс-глава пророссийской партии «Союз», бизнесмен Лев Миримский скоропостижно скончался в возрасте 57 лет.

Причины смерти политика не разглашаются. Известно только, что трагедия произошла в Киеве. Ранее политик перенес несколько инсультов.

Последняя запись самого Льва Миримского в сети Facebook сделана 3 апреля – на следующий день после его дня рождения: «Мне опять 17». Праздник он по традиции провел в кругу семьи, - передает «Крыминформ».

После воссоединения Крыма с Россией Миримский, с 1997 года придерживавшийся пророссийских взглядов и создавший с единомышленниками партию «Союз», ушел из политики и посвятил себя семье. У Миримского осталось трое детей.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.