25.04.2024
  • $ 92.51
  • € 98.91

Порошенко наябедничал на депутатов ЕС, посещающих Крым

Порошенко наябедничал на депутатов ЕС, посещающих Крым
18.05.2017

Президент Украины Петр Порошенко выступил против поездок членов Европарламента в Крым. Об этом он заявил во время встречи с президентом Европарламента (ЕП) Антонио Таяни.

Как передает корреспондент новостного портала «Сейчас в Крыму», украинский лидер резко осудил поездки отдельных членов Европарламента в Крым и обратился к Таяни с просьбой не допускать таких визитов в будущем.

По его мнению, евродепутаты смогут свободно посещать полуостров только после «полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крым посетила делегация бизнесменов из Германии

Однако, не все европейские депутаты разделяют мнение нынешнего президента Украины.

Напомним, Ялтинский международный экономический форум посетили европейские политики и общественные деятели. К тому же ранее на полуострове была целая делегация депутатов из Европы и Латинской Америки.

 


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.