16.04.2024
  • $ 93.59
  • € 99.79

Поклонская покажет свои «дворцы, яхты и самолеты»

Поклонская покажет свои «дворцы, яхты и самолеты»
22.05.2017

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала показать все свое имущество и даже гардероб. Соответствующее сообщение экс-прокурор Крыма опубликовала в Twitter.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», так парламентарий отреагировала на заявление замглавы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова, анонсировавшего расследование в отношении нее.

«Встречное предложение: я с удовольствием покажу, как и где я живу. Я покажу даже свой гардероб, служебную машину, служебное жилье, родительский дом. К сожалению, больше нечего. Но и вы, господа громкоголосые справедливые борцы с коррупцией, покажите, как и где вы живете, и ваши дети, жены», — призвала Поклонская.

Кроме того, она попросила пригласить ее на просмотр, в случае, если ей собираются «припилить яхты, сказочные дворцы, самолеты, вертолеты». «Вдруг богатой невестой окажусь, а я не в курсе», — заключила депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонская рассказала о служебной квартире в Москве

Обещание Шуманова провести расследование против Поклонской было опубликовано на его странице в Facebook 20 мая. Оно стало ответом на ее высказывание о российском отделении Transparency International и Фонде борьбы с коррупцией (ФБК), основанном оппозиционером Алексеем Навальным.


Комментарии

  • Наталья, Вы молодец !!! Достойный ответ не достойному Шуманову !!!
  • Наталья, Вы молодец !!! Достойный ответ не достойному Шуманову !!!

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.