29.03.2024
  • $ 92.26
  • € 99.71

Поклонская показала, кто живет в "ее" донецкой квартире

Поклонская показала, кто живет в "ее" донецкой квартире
09.06.2017

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская показала, кто живет в донецкой квартире, что связывают с ее именем.

На своей странице в Facebook экс-прокурор Крыма опубликовала документы настоящей собственницы жилья.

«Выражаю господам-грантоедам из «Трансперенси Интернешнл» глубочайшее уважение за тщательное расследование, а также почти искреннюю благодарность за энтузиазм в увеличении моего приданного. Но, к сожалению, хозяйка квартиры площадью 29,9 кв.м на Римского Корсакова в Донецке не очень рада такому повороту, - иронизирует Поклонская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонская призналась, что выдумала мужа

Как передает корреспондент портала "Сейчас в Крыму", оказалось, что в этой квартире живет некая Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения.

«Она отказалась передать ключи новым «владельцам», однако любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственностьЭти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа «борцы с коррупцией» в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные «документы», в которых «нарисован» идентификационный код и некоторые другие данные (не могут быть опубликованы, так как являются персональными данными). Зачем? Может, обиделись, а может, помогают тем, кому не нравится моя работа и то, о чем я не боюсь говорить, - отметила депутат. 

доки.jpg


Комментарии

  • Поклонская призналась, что выдумала мужа ...- Девку надо проверить у Шейфера на вменяемость....

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.