20.04.2024
  • $ 93.44
  • € 99.58

Киев пожалуется в NASA на строящийся Крымский мост

Киев пожалуется в NASA на строящийся Крымский мост
28.06.2017

Так называемая «прокуратура АРК» заявила о намерении привлечь американское космическое агентство для расследования по поводу строительства Крымского моста.

«В рамках расследования уголовного производства мы будем привлекать не только украинских специалистов в сфере охраны окружающей природной среды и экологической безопасности, а обращаться к иностранным организациям, таким как NASA», - заявил «прокурор» Гюндуз Мамедов.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», представители так называемой «прокуратуры АРК» намерены доказать, что при строительстве Керченского моста якобы пострадала флора и фауна. На Украине считают, что стройка могла повлечь за собой исчезновение

Остается только догадываться, каким образом в этом «расследовании», по которому «прокуратура АРК» завела уголовное дело, должно помочь американское космическое агентство.


Комментарии

  • Это агенство может помочь самым малым - Реклама - как самого строящегося моста,так и привлечение мировой общественности к освещению событий происходящих в этом регионе.
  • )))))))))) ...Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" (с) В.С. Высоцкий
  • )))))))))) ...Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" (с) В.С. Высоцкий

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.