25.04.2024
  • $ 92.51
  • € 98.91

Киев хочет приравнять всех крымчан к террористам

Киев хочет приравнять всех крымчан к террористам
Фото: Коммерсант
04.04.2017

Украинские власти собираются на законодательном уровне приравнять жителей Донбасса и российского Крыма к террористам. Такую информацию опубликовала Государственная миграционная служба Украины.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», в ведомстве сообщили, что обладатели украинских паспортов из этих регионов смогут без виз ездить в ЕС, в случае снятия Брюсселем ограничений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шенгенская виза для крымчан: миф или реальность?

При этом в миграционной службе подчеркнули, что наличие гражданства другого государства «может быть основанием для возбуждения уголовного дела, например, по подозрению в террористической деятельности».


Комментарии

  • - Делать-то вы что-нибудь умеете? - Конечно, нет. - H-да... - В таком случае вас пpидется устpоить на ответственную должность.
  • законодательство Украины не имеет процедуры отказа от гражданства я родился в Крыму имел Украинский паспорт сейчас у меня Испанское гражданство а отказаться от Украинского я не могу ....оказывается Украина объявила меня ТЕРРОРИСТОМ и что мне теперь делать??? наверное поеду сдаваться в сбу

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.