29.03.2024
  • $ 92.26
  • € 99.71

Чубаров мечтает выселить из Крыма всех неугодных

Чубаров мечтает выселить из Крыма всех неугодных
17.06.2017

Глава запрещенного в России меджлиса, народный депутат Украины Рефат Чубаров  заявил, что планирует депортировать из Крыма всех неугодных.

Украинские экстремисты упорно продолжают мечтать о возвращении полуострова. Так, украинский нардеп Чубаров, планирует выселить из Крыма 200 тысячах людей, включая военных, прокуратуру, ФСБ, полицию.

«Это будет очищение полуострова. Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Речь идет не о том, что мы, как Сталин, сотнями тысяч людей будем выкидывать. Но сразу должны будут уехать все те, кто заехали в Крым, независимо от мотивации, после 20 февраля 2014 года», – заявил он.

Кроме сотрудников спецслужб и военных, меджлисовец хотел бы в принудительном порядке очистить полуостров от тех, кто «изменил Украине».


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.