19.04.2024
  • $ 94.09
  • € 100.53

Аксенов уволил сразу шестерых чиновников

Аксенов уволил сразу шестерых чиновников
20.01.2017

Глава Крыма Сергей Аксёнов освободил от занимаемой должности сразу шестерых чиновников. Соответствующие указы размещены на сайте правительства Крыма.

Так пятерых чиновников уволили из ранее ликвидированного Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым, в связи с переводом их в министерство экологии и природных ресурсов Крыма. Из них четверо ранее занимали должность заместителя председателя Госкомлеса (Эскендер Мустафаев, Павел Ивлев, Сергей Савич и Иван Магда), а один — пост первого заместителя председателя Госкомлеса (Владимир Капитонов).

В связи с утратой доверия должности первого заместителя председателя Государственного комитета ветеринарии РК, заместителя главного государственного ветеринарного инспектора РК лишился Иван Гуренко, - пишет КИА.

Состоялось и одно назначение. Так пост заместителя начальника Службы по земельному и фитосанитарному надзору РК – заместителя Главного государственного инспектора по земельному и фитосанитарному надзору РК заняла Светлана Цейко.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.