25.04.2024
  • $ 92.51
  • € 98.91

Аксенов уволил ответственных за госзакупки в Крыму

Аксенов уволил ответственных за госзакупки в Крыму
02.06.2017

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отправил в отставку председателя Комитета конкурентной политики Артема Зильберварга и его первого заместителя – Ярослава Сливку. Соответствующие указы опубликованы на портале Совмина.

«Уволить Зильберварга Артема Руслановича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности председателя Комитета конкурентной политики Республики Крым по соглашению сторон», – говорится в первом указе.

Как передает корреспондент портала "Сейчас в Крыму", еще один документ отправляет в отставку первого заместителя председателя комитета Ярослава Сливку.

Напомним, Комитет конкурентной политики Республики Крым в 2016 году провел 803 процедуры торгов по федеральному закону №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на сумму около 6 млрд руб.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.