16.04.2024
  • $ 93.59
  • € 99.79

Аксенов о работе крымских чиновников: 50% обещаний и поручений не выполняются

Аксенов о работе крымских чиновников: 50% обещаний и поручений не выполняются
16.06.2017

Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал работу местных чиновников, заявив, что они не справляются с поручениями и не выполняют качественно свою работу. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

Как передает корреспондент новостного портала «Сейчас в Крыму», глава региона проанализировал работу чиновников местного уровня с обращениями граждан и пришел к печальным выводам.

«К большому сожалению, основываясь на последних предоставленных данных, контроль над качеством выполняемой работы в этом направлении оставляет желать лучшего», - написал Аксенов.

Кроме того, глава Крыма подчеркнул, что минимум пятьдесят процентов поручений и обещаний, которые дают чиновники на приемах граждан, просто не выполняются. По его мнению, такое отношение к проблемам крымчан недопустимо.

«Раз в месяц планируется проводить совещания непосредственно только по вопросу обращений граждан: сколько вопросов поступило, сколько удовлетворено или не удовлетворено и на каком основании. Все повторные обращения в скором времени будут расцениваться как саботаж должностных лиц, которые рассматривали конкретный вопрос», - подытожил чиновник.


Комментарии

Так же в рубрике

25.07.2017
0

Зачем Медведев едет в Крым?

В Крым с официальным визитом направляется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
13.07.2017
0

Организаторы бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с главой экономразвития Крыма за 35 тысяч рублей

Организаторы очередного коммерческого бизнес-форума в Севастополе решили продать встречу с министром экономического развития Крыма Андреем Мельниковым. Однако предупредить об этом самого главу ведомства забыли.