29.03.2024
  • $ 92.26
  • € 99.71

Завтра симферопольцы смогут сделать селфи на БТРах

Завтра симферопольцы смогут сделать селфи на БТРах
25.05.2017

В эту пятницу, 26 мая, на площади Ленина в Симферополе Ленина пройдет выставка военной техники и технических средств охраны границы.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», начало мероприятия в 10.00.

Выставка будет проходить в рамках празднования Дня пограничника, который ежегодно отмечается 28 мая. В этом году Пограничной службе ФСБ России исполняется 99 лет.

«Параллельно с этим с 10.00 в музыкальном театре будет представлена выставка образцов вооружения, формы одежды, стенды с фотовыставкой об истории и буднях пограничников», - сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по РК.

А уже 28 мая в 10.00 в парке им. Гагарина на мосту у мемориального комплекса «Могила неизвестному солдату» пройдет общественно-культурная акция «Всероссийский Боевой расчет». В программе – фотовыставка, выставка образцов вооружения и экипировки пограничных нарядов, показательные выступления (рукопашный бой и действия при задержании нарушителя государственной границы), выставка собак, показательные выступления Хуторского казачьего общества «Мангуп-Колле».


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.