29.03.2024
  • $ 92.26
  • € 99.71

В Севастополе собрались построить цирк

В Севастополе собрались построить цирк
12.04.2017

Российская государственная цирковая компания «Росгосцирк» планирует построить в Севастополе цирк. Об этом сообщил директор компании Дмитрий Иванов.

По его словам, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников выразил готовность рассмотреть возможность выделения земельного участка для строительства объекта.

«Недавно я был в Севастополе, встречался с Дмитрием Владимировичем Овсянниковым… Буквально вчера за подписью губернатора я получил письмо с готовностью рассмотреть возможность строительства стационарного цирка — это одно из очень важных событий», - заявил Иванов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда откроют Малахов курган в Севастополе

Он подчеркнул, что в Севастополе обязательно должен быть стационарный цирк, - передает РИА Крым.

«Мы сейчас обсуждаем, каким образом это сделать, тем более что площадка под строительство уже существует, она отведена. А дальше мы уже будем при положительном решении работать над проектированием. С учетом специфики и архитектурной тональности всего города это можно сделать очень красиво», — подытожил директор «Росгосцирка».


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.