28.03.2024
  • $ 92.59
  • € 100.27

Панкратов-Черный: «Раньше в Крыму народ был грустный, а сейчас улыбчивых людей стало больше»

Панкратов-Черный: «Раньше в Крыму народ был грустный, а сейчас улыбчивых людей стало больше»
25.05.2017

Народный артист России Александр Панкратов-Черный отметил, что после воссоединение Крыма с Россией, крымчане стали радостными и улыбчивыми. Об этом он заявил после творческой встречи с севастопольцами в честь Дня славянской письменности в заповеднике «Херсонес Таврический».

По его словам, раньше жители полуострова были грустными и мрачными.

«Когда мы снимали в Севастополе фильм «Мины в фарватере» (2008 год), народ был какой-то грустный, мрачный. Особенно моряки. Мы видели, как для Украины какие-то дизели американские сгружали, на все это смотреть было печально. Чувствовалась какая-то напряженность, а сейчас улыбчивых людей стало больше, значит, какая-то радость в душах живет», — отметил он в комментарии РИА «Новости» (Крым).

Также артист восхитился гостеприимством крымских татар. «Очень нравятся приветливые татары. По дороге едешь, кафе татарское, заходишь, сразу стол накрывают, радуются, что артисты приехали. Говоришь, сколько стоит? Они: 50% скидка для артистов. Это потрясающе», — сказал артист.

 


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.