26.04.2024
  • $ 92.13
  • € 98.71

Лолита об откровенном фото СБУ из Крыма: Грудь не моя

Лолита об откровенном фото СБУ из Крыма: Грудь не моя
24.04.2017

На откровенной фотографии певицы Лолиты Милявской из Крыма, опубликованной СБУ, изображена чужая грудь. Об этом заявила сама артистка.

«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить – конечно, формы разные», - отметила Лолита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ опубликовала откровенную фотографию полуголой Лолиты в Крыму (ФОТО)

Певица считает, что у спецслужб, вероятно, нет других занятий, кроме как бороться с ней.

«Могу сказать, что после вчерашних стрессов меня все больше веселит СБУ. В моей семье с сегодняшнего дня все смеются. Я понимала, что сразу польется на меня куча всего с той стороны, от заряженных людей, не от обычных нормальных граждан Украины и России, а от этих вот, специально сидящих на зарплате», - подчеркнула артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лолита и Аллегрова стали «врагами Украины» после концертов в Крыму


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.