19.04.2024
  • $ 94.09
  • € 100.53

Как в Евпатории отпразднуют День семьи, любви и верности: программа

Как в Евпатории отпразднуют День семьи, любви и верности: программа
06.07.2017

С 7 по 8 июля Евпатория отпразднует день семьи, любви и верности. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе администрации города.

7 июля праздничные мероприятия пройдут на улице Караимской. С 18 часов на сцене возле купеческой синагоги пройдет чествование евпаторийских семей. Поздравят молодоженов, трудовые династии, многодетные семьи и юбиляров супружеской жизни.

Также состоится награждение победителей интернет-конкурса фотографий «Моя семья». В этот день на Караимской выступят творческие коллективы Евпаторийского центра культуры и досуга: театр на ходулях «Шоу великанов» и театр живой статуи.

Кроме того, здесь будут работать библиотечный киоск и благотворительная ярмарка, пройдут выставки народного фотоклуба «Надежда» и изостудии «Радуга», мастер-классы для детей и родителей.

8 июля с 8:00 во всех евпаторийских православных храмах будет совершаться Божественная литургия и молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.

В 10:00 начнется конкурс звонарей на колокольне Свято-Николаевского собора. В городском ЗАГСе пройдет лекция православного священника «Семейные ценности», а в сквере Соколова с 10:00 организуют конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Моя семья», в котором примут участие воспитанники детской художественной школы. Во Дворце спорта в 11:00 состоится спортивно-развлекательная программа «Спортивная семья».


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.