19.04.2024
  • $ 94.09
  • € 100.53

Где в Крыму насладиться классической музыкой в июне: адреса, расписание

Где в Крыму насладиться классической музыкой в июне: адреса, расписание
25.05.2017

В июне в Симферополе можно будет насладиться концертом заслуженных артистов Украины Елизаветы Заделовой и Александра Фастова, а также окунуться в мир классической музыки вместе с лучшим камерным оркестром полуострова. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Крымской государственной филармонии. 

«Четыре цвета времени»

Формат – это всегда «инкубатор». Личность – всегда неформат. Елизавета Задевалова и Александр Фастов – счастливый союз двух творческих личностей, работающих в единственном приемлемом для них «формате» — формате высокого качества вокала и тонкого музыкального вкуса. Песни, которые исполняет дуэт, трогают сердца зрителей. Артисты щедро делятся своими эмоциями, «проповедуя» со сцены любовь и добро.

В репертуаре заслуженных артистов Украины Елизаветы Задеваловой и Александра Фастова — эстрадные песни, написанные специально для них, популярные и редко исполняемые романсы, и, конечно же, всё лучшее и любимое из золотых шлягеров 70-х и 80-х. Это добрые песни для добрых людей, для всех, кто умеет слушать сердцем и душой.

Когда: 1 июня, 18:30

Где: Камерный зал, Симферополь, ул. Пушкина, 3

«Музыка мирового кино»

Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии. Главный дирижёр и художественный руководитель заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии им. С. Прокофьева Александр Долинский.

Прозвучит музыка и саундтреки из популярных кинофильмов, в т.ч. «Пираты Карибского моря», «Титаник», «Гладиатор», «Игрушка» и др.

Когда: 11 июня, 19:00

Где: МузТеатр, пр. Кирова, 17

«Чарующие струны»

Лауреат международных конкурсов и фестивалей Дарья Резниченко (скрипка). За роялем заслуженная артистка Крыма Юлия Синельникова.

Прозвучат И.С. Бах, А. Шнитке, П. Сарасате, Ф. Шуберт, К. Сен-Санс.

Когда: 15 июня, 18:30

Где: Камерный зал, Симферополь, ул. Пушкина, 3

«Близость…танец-фантазия»

Танцевальный спектакль чемпионов Европы по данс-шоу Юлии Золотогорской и Александра Малкова

Когда: 17 июня, 19:00

Где: Крымскотатарский театр, г. Симферополь, ул. Менделеева, 5/1

Вечер старинной музыки «Музыка при свечах»

Лауреат международных конкурсов и фестивалей Анна Глушко и Струнный квартет. Ведущая — заслуженная артистка Крыма и Украины Ирина Мартыненко.

Когда: 18 июня, 18:00

Где: Камерный зал, Симферополь, ул. Пушкина, 3

«Здравствуй, лето!»

Вокальный ансамбль «Джаз-Рандеву». Художественный руководитель заслуженный артист Республики Крым Аркадий Журавлёв.

Когда: 21 июня, 18:30

Где: Камерный зал, Симферополь, ул. Пушкина, 3

«Лучшее. Избранное»

Артисты Крымской государственной филармонии

Когда: 29 июня, 18:30 

Где: Камерный зал, Симферополь, ул. Пушкина, 3


Комментарии

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.