20.04.2024
  • $ 93.44
  • € 99.58

Бахарев пригласил на День города не того Бутусова и фальшивый «Лесоповал»

Бахарев пригласил на День города не того Бутусова и фальшивый «Лесоповал»
15.05.2017

На День города в Симферополе вместо анонсированной группы «Ю-Питер» во главе с Вячеславом Бутусовым выступит его однофамилиц.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», ранее в эфире радиостанции «Спутник в Крыму» глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев анонсировал выступление лидера легендарной группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслава Бутусова.

Но, как сегодня выяснилось, перед симферопольцами выступит его однофамилец – композитор Денис Бутусов. Денис является солистом Московского молодежного камерного аркестра.

Кроме того, оказалось, что на концерте выступит не действующий состав группы «Лесоповал», а бывший участник.

«По моим данным, никакие солисты группы «Лесоповал» не планируют выступать в Крыму. Если речь о Куприке и Казанцеве, то они давно не являются солистами группы и ведут сольную деятельность», - сообщил администратор официального сообщества «Лесоповала» ВКонтакте.


Комментарии

  • Кто у вас тексты пишет??? Глаза кровоточат! Это абсолютная безграмотность и некомпетентность. Фу, ПОЗОРИЩЕ!
  • Бахарев в своём репертуаре. У него и строители, и тротуарная плитка, и певцы ненастоящие.
  • Однофамилиц аркестра - этапять!
  • Арррррркестр аааагонь)
  • Арррррркестр аааагонь)

Так же в рубрике

27.07.2017
0

Scooter устроит в Крыму шоу мирового масштаба

Главная сенсация нынешнего лета, музыкальный фестиваль #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Информационным партнером фестиваля является портал "Сейчас в Крыму".
24.07.2017
0

Как попасть на концерт Scooter бесплатно?

Хочешь бесплатно попасть на крутой концерт группы Scooter в Крыму? Новостной портал «Сейчас в Крыму» - официальный инфопартнер фестиваля ZBfest 2017 разыгрывает четыре флаера от организаторов на главное событие этого лета в Крыму!
13.07.2017
0

Реставрацию фасада галереи и могилы Айвазовского завершат на днях

Работы по реставрации картинной галереи имени И.Айвазовского и могилы художника в Феодосии планируют закончить в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города Станислав Крысин.