19.04.2024
  • $ 94.09
  • € 100.53
 
На фестивале «EXTREME Крым 2017» выступят «UMA2RMAN» и L`ONE

На фестивале «EXTREME Крым 2017» выступят «UMA2RMAN» и L`ONE

Хэдлайнером финального рок-уикенда фестиваля «EXTREME Крым» станет популярная российская рок-группа «UMA2RMAN».

Как передает корреспондент новостного портала «Сейчас в Крыму», планируется, что музыканты выступят в заключительный день фестиваля, 5 августа.

По словам организаторов, 2017 год стал годом переформатирования «EXTREME Крыма». Одним из нововведений стал «продукт» - EXTREME-уикенд, появление которого получило положительный отклик аудитории.

При этом каждый из трех блоков фестиваля будет акцентирован на тематическую спортивную неделю, у каждой из которой есть своя целевая аудитория. В заключительный день фестиваля гости смогут вспомнить давно полюбившиеся хиты, а также услышать песни из последнего альбома российской рок-группы «UMA2RMAN».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: фестиваль "Казантип" возвращается в Крым?

Примечательно, что «UMA2RMAN» - первое имя из лайн-апа рок-уикенда, которым поделились организаторы. Также они  заверили, что готовят для любителей рок-музыки еще пять известных имен, появление на полуострове которых публика ждала очень долго.

Напомним, что ранее в программе «EXTREME Крым 2017» был анонсирован живой концерт участника рекорд-лейбла Black Star – L`ONE, и проведение крупнейшего drum&bass спектакля планеты – «Пиратская станция. History».

 

Авторы публикации: 7
27.04.2017

Возврат к списку