25.04.2024
  • $ 92.51
  • € 98.91

Любители БДСМ и «женатики»: неожиданные истории крымчанок, искавших любовь в интернете

Любители БДСМ и «женатики»: неожиданные истории крымчанок, искавших любовь в интернете
24.03.2017

Весной чувства обостряются, хочется, образно говоря, глотнуть любовного напитка и пребывать в легком дурмане от переполняющих чувств, находясь, словно в пелене от наслаждения и легкости бытия.

Это все, конечно, лирика. В реальной жизни, как правило, человек отправляется на охоту…в бар, на набережную или…на сайт знакомств.

Вот только охота в Сети порой получается уловом кота в мешке. «Сейчас в Крыму» пообщался с прекрасным полом, имевшим опыт знакомства в интернете, и узнал, какие подводные камни ожидают барышень, мечтающих встретить настоящую любовь в Сети.

 

Любвеобильный «прынц»

 

- А вдруг это судьба! – настаивал на встрече новоиспеченный поклонник девушки из Симферополя Марии К.

Молодые люди только-только познакомились в Сети и успели обмолвиться лишь пару фразами, как горячий мачо уже решительно хотел встретиться. Кстати, именно мачо, иначе его и не назовешь. На многочисленных фото парень был представлен то в белоснежном костюме на фоне заката, то возле дорогого авто, позы Дон Жуана, кстати, также веяли страстью и вожделением.

Такой еще небольшой нюанс – встретиться мачо хотел прямо сейчас…в одиннадцать часов ночи.

- Говори адрес, подъеду, хоть посмотрю на тебя! – заявил прынц.

«Вот это новость! Я что картина на выставке, чтобы на меня смотреть?» - подумала Маша, но наивная девичья натура все же согласилась спуститься вниз и перекинуться с мачо парой слов вживую. 

Сидя в салоне его дорогого джипа, мачо тут же полез целоваться. Любвеобильный попался. А Маша оказалась для него дикой, раз отказалась лобзаться с первым встречным…

Так что, девчонки, если это и правда судьба, никуда она не денется и через пару дней, за которые, кстати, можно узнать человека получше, есть ли у вас вообще общие точки соприкосновения и интересы.  А соглашаться на встречу среди ночи с парнем, который пускает пыль в глаза довольно беспечно.

 

А про 30 лишних кило забыл сказать

 

В отличие от предыдущего ухажера, Миша понты не кидал и возле крутых тачек не фотографировался. Напротив, он был весьма корректным, вежливым и внимательным. С Катей он общался месяца два, так как находился в командировке в другой стране. И вот она вожделенная встреча. На которую Катерина неслась на всех парусах любви, ведь за это время она успела накрутить себе такое кино, где «розовый кисель» расплывается по всей мостовой, а они с Мишей живут весело и счастливо до конца дней. Нам-то смешно, а вот Катя действительно в это верила.

Разочарование произошло, когда девушка увидела не стройного парня, который был на фото, а…толстого, очень толстого мужчину. Ну, не решился Миша рассказать девушке о 30-ти лишних кило, которые он успел набрать за время пребывания заграницей.

Вывод – не стоит рисовать себе счастливую семейную картину, пока вы не увидели человека воочию. Писать и рассказывать о себе можно все, что угодно,  но маски слетают только во время реальных встреч.

 

Домашний дайвер

 

Ну, как не влюбиться в искателя приключений, в отважного дайвера, который рискуя своей жизнью, готов погружаться в бездну за остротой ощущений, а в свободное от инструкторской деятельности время, гоняет по синему морю на скутере и ловит на рыбалке марлина! Для девушки, которая обожает экстрим такой спутник жизни идеальный. И надо же, как повезло – встретить такого единомышленника на просторах Интернета. Какие только темы не обсуждали Марина и Максим в Сети, о каких только приключениях в их жизни не рассказывали друг другу. Истории - одна краше другой. 

Марина с нетерпением ждала, когда же ее Пилигрим на Летучем Голландце вернется на родину, и они вместе будут колесить по странам и покорять океанские бездны.  Но если истории Марины были реальными, то, как выяснилось, «любимый» оказался обыкновенным диванным философом. Все его приключения были вымышленными и взятыми из теле сюжетов. Да и женат он еще к тому же. А от быта и семейной реальности предпочел скрыться в иллюзорном мире на сайте знакомств. Вот только свою самооценку он поднял за счет чувств Марины. Мужской поступок…

 

Жадный военный

 

С военным Николаем Лера познакомилась в Севастополе, тоже в Сети. Оба из одного города, и что мешало им встретиться через неделю общения непонятно. Но Николай особого рвения не проявлял, пока его не отправили на службу в другой город. Вот тогда-то мужчина и посетовал, что ж мы раньше то и не встретились, ждать теперь придется целых пять месяцев. За это продолжительное время непрерывного общения ребята так сроднились, что негласно уже были уверены – они пара. Хотя никаких обещаний и красивых слов, Коля, как сдержанный военный Лере не говорил.

И вот она встреча…Зима. Холодно. Полтора часа прогулки вдоль набережной и кофе…в пластиковых стаканчиках на лавочке. Мда…а ведь Николай, как военнослужащий, находящийся в командировке неплохо зарабатывает и мог бы заказать тот же кофе с пироженкой понравившейся ему девушке в ближайшем кафе, а не на улице в мороз.

 

Любитель жести

 

На вид по фото и не скажешь, что Рома – поклонник БДСМ. Еще к тому же и «верхний», то есть доминирующая сторона. Все эти подробности Света выяснила во время их первой встречи. В Сети они общались на тему искусства, художественной литературы, психологии. Было довольно интересно, почему бы не встретиться в реальной жизни?!

- Встретились, блин…, - вспоминает Светлана. – Когда узнала о его наклонностях, шокирована не была, хотя и удивилась. К «такой» любви Рома меня не склонял, хотя намекал, что если затянет, стандартные отношения потом не будут доставлять такого удовольствия.

В общем, часа три хождения на каблуках по городу и разговоры о БДСМ…

- Хоть бы чаем напоил, - сетует Света, потирая уставшие ноги.

Зато теперь в плане теории о жесткой любви она эксперт.

На самом деле девчонки в Сети тоже ведут себя порой не совсем достойно. Ну, скажите, какой нормальный мужчина будет серьезно воспринимать даму, которая выставляет напоказ грудь, попу или ноги в чулках. Все эти гламурные позы и губы уточкой привлекут разве что таких же недалеких чувачков, как и эти мадам. А макияж а-ля индеец или навешанные на себя украшения, словно девушка имитирует новогоднюю елку, вызывает скорее смех и сострадание, чем восхищение.


Как защититься от мошенников

 

А напоследок хотелось бы дать несколько советов, чтобы не попасться в сети мошенников, которые промышляют на сайтах знакомств в огромном количестве.

Мошенники – хорошие психологи и по фото могут вычислить ваши хобби, материальное состояние, пристрастия и образ жизни. Поэтому, хвастаясь многочисленными фотографиями с путешествий, вы только привлекаете к своей персоне воров, понимающих, что дама состоятельная и часто отсутствует дома.

Не введитесь на бесплатный сыр, когда новоявленный знакомый предлагает вам по неимоверной скидки купить какой-то товар. Предлогов может быть много: сестра уезжает заграницу и распродает брэндовые вещи, он сам уезжает и продает новую плазму, друг торгует планшетами и телефонами и может отдать только ЕЙ по низкой цене, или парень торгует парфюмерией элитных марок и по такой цене она нигде не найдет духи. Все, что связано с деньгами – развод. Не покупайтесь, как наивная, на все эти скидки и шару. В результате останетесь и без денег, и без товара, еще и клофелином может быть, вас накачают.

С фотографиями тоже надо быть аккуратнее. Особенно, когда парень просит вас прислать ему фото в хорошем качестве якобы для плаката с вашим изображением или календаря. Календарь он, может быть, и сделает, только вот порнографического характера.

 

С весной всех, всем любви и мозгов! Сначала мозгов, а потом любви, чтобы не терять от нее голову, ведь это хорошо заканчивается только в сериалах. 


Комментарии

Так же в рубрике

27.02.2018
0

Пляжный отдых в Крыму: рейтинг лучших курортов

Живописный Крым – излюбленное место отдыха россиян. Благодаря удачному географическому месторасположению, в Крыму каждый найдет себе отдых по душе. В Крым едут поклонники расслабленного пляжного отдыха, активные путешественники, желающие укрепить свое здоровье. Минеральные воды и лечебные грязи прославили Крымский полуостров как «здравницу» на побережье Черного и Азовского морей.
11.07.2017
0

Дайвинг, каякинг и подводная охота: экстремальные развлечения на море в Крыму (ЦЕНЫ 2017)

Крым – это не только «тюлений отдых» на пляже. Здесь вам могут предложить немало экстремальных развлечений на море. Подводная охота, дайвинг, каякинг и флайбординг – портал «Сейчас в Крыму» выяснял, какие виды активного отдыха могут предложить на крымском побережье и сколько это будет стоить.
06.07.2017
0

Роупджампинг, полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом: сколько стоит покорить высоту в Крыму

Кто-то едет в Крым для того, чтобы поваляться на пляже, а кто-то ищет на полуострове острых ощущений. Портал «Сейчас в Крыму» выяснял, где в Крыму можно прыгнуть с парашютом, заняться роупджампингом, освоить троллей, полетать на воздушном шаре или с парапланом.
05.07.2017
0

Лавандовые поля в Крыму: где найти и когда ехать (ФОТО)

Лаванда, невысокое растение с фиолетовыми цветами, кружит голову не хуже крымского муската. Где бы вы не оказались — на пустынном Тарханкуте, в строгом Севастополе или в вечно веселом Коктебеле, в Крыму, похоже, нет такого места, куда бы не доходил ее запах, который так хорошо запоминается.
04.07.2017
0

Секретное место в Крыму без туристов: урочище Морское

Урочище Морское расположено на берегу Чёрного моря, в экологически чистом районе Западного Крыма, на мысе Тарханкут, в 25 километрах от посёлка Черноморское. Давным-давно эту территорию с изумрудной бухтой облюбовали для своих древних поселений эллины, римляне и скифы, а в последнее время здесь располагалось самое большое на Тарханкуте село крымских татар Ойрат, в дальнейшем переименованное в Морское.
03.07.2017
0

10 чудес Крыма, которые нужно увидеть своими глазами

Крым – это удивительное место. Здесь горы, степи и моря соседствуют с величественными дворцами и замками. Портал «Сейчас в Крыму» подготовил для вас 10 чудес Крыма, которые обязательно нужно увидеть своими глазами.
27.06.2017
0

ТОП-5 самых красивых озер Крыма

Крым – это не одно только море. На полуострове насчитывается свыше 300 самых разных озер. Портал «Сейчас в Крыму» расскажет о пяти самых красивых и, в то же время, загадочных водоемах полуострова.
22.06.2017
0

Как крымские врачи прославили Крым на весь мир

Минувшее воскресенье было не просто прекрасным летним выходным, но ещё и Днём медицинского работника. И Крыму в этот праздник есть чем гордиться – на полуострове работали великие врачи, здесь были сделаны мировые медицинские открытия.
21.06.2017
0

10 самых красивых мест Крыма, где мало туристов

Отправляясь на отдых в Крым, туристы смогут посетить местную Швейцарию, знаменитое розовое озеро, увидеть грязевой вулкан, встретить рассвет в Байдарской долине и насладиться живописными видами Качинского каньона.
20.06.2017
0

Горький строил храм в Симферополе, а Беляев ловил преступников в Ялте: кем работали известные писатели в Крыму

В Крыму побывало множество великих людей, и большинство из них приезжали сюда либо в поисках вдохновения, либо для того, чтобы поправить здоровье. Однако многие из великих впервые познакомились с полуостровом при куда более прозаичных обстоятельствах. Сегодня расскажем о писателях.
19.06.2017
0

Пенаты Раневской, дача Шаляпина и отель Толстого: где жили знаменитые классики в Крыму

Мало найдется тех, кто не знает хотя бы поверхностно, кому принадлежал Воронцовский и Ливадийский дворцы. О многих знаковых в истории Крыма достопримечательностях и зданиях немало написано и рассказывается во время экскурсий гидами. А что мы знаем о домах, которые сейчас являются либо офисными зданиями, либо жилыми помещениями или санаториями?! А ведь когда-то в этих стенах рождалась история, которую создавали великие люди, поселившиеся в конкретных зданиях.
16.06.2017
0

Мистический Симферополь: водохранилище на месте кладбища, аномальные зоны и дома из могильных плит

Симферополь является не только излюбленным местом для туристов, но и настоящей загадкой. Все знают башню с часами на ЖД вокзале, хоть раз гуляли по берегу водохранилища и посещали улицу Александра Невского. О странных явлениях в этих местах рассказали крымские исследователи аномальных явлений, историки и краеведы.
13.06.2017
0

5 блюд, которые надо обязательно попробовать в Крыму

Крым постепенно становится одним из центров гастрономического туризма в России. Этому немало поспособствовали народы, проживающие на полуострове, и добавляющие свои краски в пеструю крымскую кухню. Итак, мы подготовили для вас 5 блюд, которые обязательно надо попробовать в Крыму.