18.04.2024
  • $ 94.32
  • € 100.28

Крымчанка тайно обвенчалась с лидером Limp Bizkit и хочет привезти его на полуостров

Крымчанка тайно обвенчалась с лидером Limp Bizkit и хочет привезти его на полуостров
19.12.2016

Армия фанатов американской группы Limp Bizkit насчитывает не один миллион человек. Но мало кто из них знает, что лидер музыкального коллектива Фрэд Дерст женат на крымчанке. Журналисты связались с Ксенией Дёрст, чтобы узнать больше о девушке из маленького крымского города, которая сейчас живет в Западном Голливуде.

Ксения Дёрст родилась в Сибири, семья переехала в Крым, когда ей было два года. В Феодосии сейчас живут и работают родители Ксении, их дом она оставила 10 лет назад, и чтобы уехать в Калифорнию в дом своего мужа.

«Здесь солнечно и здорово, так же, как летом в Крыму. Лос-Анджелес расположен на холмах, и это очень красивый город. Некоторые прибрежные окрестности прямо напоминают мне Ялту — ее природу, ландшафт, живописные возвышенности. А те районы, где люди живут повыше, так и называют: «Холмы», - рассказывает корымчанка.

Пара живет на улице West Hollywood Hills. «Она довольно популярна, и домики там буквально лепятся к горе. Это мне очень напоминает Крым, думаю, когда Фред приедет к нам на полуостров, ему понравится. Очень понравится, правда — Фред любит такую природу», - отмечает Ксения.

Ксения приехала в Штаты в 2006 и два года проработала администратором в ресторане Лос-Анджелеса.

«Я уже готова была возвращаться, уже сообщила родителям и друзьям: все, с меня хватит, больше я здесь не выдержу — еду домой. И тут мы познакомились и стали встречаться с Фредом. Той музыкой, что он занимался, я не увлекалась и даже не слышала ни о нем, ни о группе. Наверное, это и подкупило его. Мы встречались примерно полгода, а потом он предложил выйти за него, и я согласилась. Начали жить вместе, все у нас ладилось, и, спустя три года, мы поженились», - вспоминает девушка.

Тайное венчание

Свадьбу Фред и Ксения отгуляли в поместье своего друга в Сан-Диего без публичности и огласки. В прессе об этом не сообщали и целых три года никому не рассказывали, пока папарацци не заметили на руке у Ксении традиционное обручальное кольцо с бриллиантом. Сейчас прошло семь лет, как они вместе, и четыре года их законному браку. Фред уже может сказать пару слов по-русски, признаётся Ксения.

Она часто общается с родителями, а три года назад, пока муж был в Европе, приезжала в Крым на две недели. Потом они встретились в Москве, там у Limp Bizkit были концерты и дальше уже продолжили турне вместе, поехали в Санкт-Петербург.

А вот в Крыму Фред никогда не бывал и родной город Ксении не видел. Но когда-нибудь они обязательно вместе приедут на полуостров. К тому же Ксении по душе идея обзавестись летним домиком у моря.

Там и здесь

Когда американские друзья Ксюши узнают, что она из Крыма, небо не обрушивается на землю — ведут себя так, как нормальные люди с нормальной реакцией. Спрашивают, конечно, «как там дела?», думая, что здесь идет война или что-то подобное.

Сейчас она уже привыкла к жизни в West Hollywood Hills — тут все успешные, очень вежливые и чрезвычайно милые. Приезжая в Крым, она испытывает настоящий культурный шок от общения.

«Ощущения очень странные: все-таки разные культуры, и я уже совсем отвыкла от жизни здесь. Но мне все равно нравится возвращаться, люблю дом моих родителей, могу не выходить из него хоть весь день. Обожаю встречаться со старыми друзьями и, конечно, люблю наше лето, это так здорово!», - говорит Ксения.

Но она хранит не только светлые воспоминания. Рассказывает о том времени, когда оканчивала школу. Как раз распался Советский Союз, и Украина ограничивала подачу электроэнергии, из тотальной экономии. Ксения вспоминает, как зимой они сидели дома без света каждый день, и время тянулось долгие-долгие часы. Может быть, вспоминая «закалку» тех лет, она уверена, что Блэкаут крымчане перенесли спокойно.

«Вот если бы в Голливуде отключили свет, тогда бы люди действительно не знали, что делать. Это была бы реальная паника!», - смеется крымчанка.

Твори каждый день!

Сейчас Ксения работает художником по макияжу и гримирует многих знаменитостей Лос-Анджелеса. Она одержима работой: загружает в Instagram свои мастер-классы, экспериментирует с разными стилями и видами макияжа, воплощает найденные образы на себе самой. Она невероятно гордится и работой, и плодами труда.

Как-то известные коллеги Ксении посоветовали ей продвигать себя, показывать от своего имени возможности того или иного продукта. И тогда она поняла, что пришло время работать над собственным брендом, - пишет журнал Crimea Holiday.

«И вот это мне действительно интересно! Да, я хочу постепенно идти к созданию продукта под своим именем. Да, я знаю, что это не случится вдруг, и что это долгий процесс, но я также знаю, что нужно проявить настойчивость и каждый день трудиться и продвигаться к своей цели», - отмечает Ксения.


Комментарии

Так же в рубрике

30.06.2017
0

Экс-полузащитник московского ЦСКА Алдонин: Крым – это райское место

В Евпатории завершился турнир на призы известного футболиста, уроженца Крыма Евгения Алдонина. Бывший полузащитник московского ЦСКА поделился своими взглядами на современный футбол и рассказал о своих впечатлениях от российского Крыма.
01.06.2017
0

Жизнь на «крестах»: как крымчанин без обеих кистей рук пишет картины и поет душевные песни

На перекрестке улиц Карла Маркса и Пушкина, который симферопольцы именуют «крестом», часто можно встретить милого кудрявого парня без кистей обеих рук, талантливо исполняющего душевные песни. Его зовут Мустафа Муртазаев и он практически каждый день пытается доставить прохожим горожанам радость и улыбку.
17.05.2017
0

Младенцы на багажных полках и живые мумии: исповедь крымской бортпроводницы

Крымская бортпроводница Наталья Калинина рассказала, как справляется с буйными пассажирами, почему нельзя игнорировать правила безопасности и чем русские отличаются от иностранцев в полете.
12.05.2017
0

«Он достал пистолет и сказал: «Только попробуйте сделать больно» - невыдуманные истории от крымских медсестер

12 мая отмечается Международный день медицинских сестёр. Крымские медсёстры рассказали журналистам самые яркие ситуации, с которыми они сталкивались, исполняя свой профессиональный долг.
10.05.2017
0

Олимпийский чемпион Александр Кожевников: «В Крыму был заложен фундамент мастерства многих великих хоккеистов»

Проходивший в Симферополе II Международный хоккейный турнир «Кубок Главы Республики Крым «Победа» посетил советский хоккеист, дважды Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников.
26.04.2017
0

«Нашу группу называли «камикадзе»: воспоминания крымчанина, спасавшего жизни на ЧАЭС

Порядка 300-400 крымчан в далёком 1986 году помогали ликвидировать аварию на Чернобыльской АЭС - милиционеры, пожарные, медики, водители, работники общепита. Председатель совета ветеранов МЧС России в Крыму Анатолий Назаренко поделился воспоминаниями с журналистами.
18.04.2017
0

«Я бы добавил в крымчан немного сахара»: исповедь повара, поменявшего Грузию на Крым

Три года назад грузинский повар Зураб Леванишвили покинул родную Грузию и переехал в Крым. Он не смог отказаться от приглашения поработать на полуострове, потом была учёба в кондитерской академии и снова работа…
04.04.2017
0

«Настало время перемен»: Руководство Группы компаний КСК о масштабных переменах и планах компании

Руководство Группы компаний КСК в интервью рассказало о планах компании на 2017 год. В частности, речь шла о запуске новых крупных проектов: жилой комплекс «SunDay Residence», «Новая Итальянская деревня в Крыму», горнолыжный курорт «Альпийская деревня» на Ай-Петри и «Горный Крым» на Чатыр-Даге. Также руководство компании сообщило, на какой стадии реализация проекта «Морской квартал в Алуште».