20.04.2024
  • $ 93.44
  • € 99.58

Как встретить Новый год в Ялте: ТОП-5 идей для празднования

Как встретить Новый год в Ялте: ТОП-5 идей для празднования
01.12.2016

В новогоднюю ночь жители и гости Ялты смогут потанцевать с Екатериной II, приоткрыть дверь в Страну Чудес и побывать на французской вечеринке.

Вечеринка "Мулен Руж"

4.jpg

Если вы давно мечтали побывать на настоящей французской вечеринке, в стиле "Moulin Rouge" и погрузится в горячий мир бурлеска, то подобное удовольствие вам может предоставить гостиница "Palmira Palace". Еще вас ждет:  Искрометный конферанц от ведущих вечера – медийной звезды небосвода юмора, Владимира Ковалева и обаятельного актера театра и кино, любимца публики с хорошим чувством юмора Павла Тупикова; Топовая подборка музыкальных хитов от талантливых кавер бендов Band Holiday и United People Band; Незабываемое шоу в исполнении театра кабаре VAMP.

Стоимость новогоднего банкета: для взрослого – 15 000 рублей; для детей – 7 000 рублей. Проживание – от 4 370 до 9 790 рублей (за сутки). 

Ночь Великого Гэтсби 

5.jpg

Все помнят яркий и захватывающий фильм о Великом Гэтсби? Вы лично сможете почувствовать себя, героем этой истории. Новый год 2017, год огненного Петуха, в Спа отеле Ливадийском будут отмечать с живой музыкой и безудержными танцами. Гости смогут стать зрителями премьеры шоу-мюзикла по мотивам истории о Великом Гэтсби. Звезда шоу "Голос Украины", известная в Крыму певица - Дарина Синичкина. 

Дресс код: дамы – шик, блеск, меха, боа, шпильки; джентльмены – строгие костюмы, шляпы, со скрипом башмаки, маски приветствуются.

Цены уточняйте. 

Арабская ночь 

1.jpg

Ну а как же сказка про Алладина и восточные сладости? Санаторий "Дюльбер" предлагает провести новогодние праздники в стиле "Если б я был Султан". 

Стоимость программы и праздничного банкета: для взрослого – 3000 рублей; для детей до 14 лет – 2250 рублей. Проживание – от 2500 до 4 590 рублей (за сутки). 

Танец с Екатериной II

2.jpg

Новый 2017 год вы сможете встретить в атмосфере России 18-го века, в эпоху освоения Крыма князем Потемкиным-Таврическим и Императрицей Екатериной II. Новогодний бал-маскарад позволит окунуться в прошлое и занять там свое царское место. Такую возможность предоставляет отель "Вилла Голубой залив". "Гвоздями" вечера  станут: Dj Alex Good – Алексей, в образе князя Петра Веселицкого и шоу-балет "ЭмЮс" - профессионального танцевального коллектива.

 Стоимость программы и праздничного банкета: для взрослого (от 18 лет и старше) – 6500 рублей; для подростка (от 12 до 18 лет) – 4000 рублей; для детей от (3 до 12 лет) – 3000 рублей. Проживание – от 1600 до 9000 рублей (за сутки). 

Сумасшедший Шляпник

3.jpg

Также вы можете познакомиться с миром Алисы из зазеркалья и его другом – сумасшедшим Шляптиком. Новогодняя ночь в отеле "Александрия" подарит вам массу приключений, попав в Зазеркалье. На одну ночь Вы окажитесь в волшебном мире, существующем по законам загадок, ребусов, шарад и каламбуров, увидите Волшебное Зеркало, побываете на балу Злой Королевы, отведаете волшебные напитки и еду, передает «Наша газета».  

Стоимость шоу-программы и банкета: для взрослого (от 18 лет и старше) – 6950 рублей; для подростка от (12 до 18 лет) – 3950 рублей;  для детей от (3 до 12 лет) – 2900 рублей.  Проживание – от 2650 до 19800 рублей (за сутки). 


Комментарии

Так же в рубрике

16.06.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 16 по 18 июня

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами Елены Ваенги и уникальным симфоническим open air от Крымской филармонии. В Севастополе покажут моноспектакль «Сергей Есенин: мой путь», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Анна Кренина. История Вронского». Итак, афиша культурных событий Крыма на эти выходные.
08.06.2017
0

Как отпразднуют День России в Севастополе: программа

На следующей неделе город-герой Севастополь отметит День России и День своего основания. В честь этих особых дат севастопольцев ждет множество интересных мероприятий: выставки, концерты, флешмоб, автопробег и фестиваль военных оркестров.
02.06.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша со 2 по 4 июня

Этот уик-энд запомнится крымчанам концертом Вячеслава Бутусова в Симферополе и фестивалем «Исторический бульвар» в Севастополе. В театре покажут спектакль «Коллекционер», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь».
26.05.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 26 по 28 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам концертами Вячеслава Малежика и театра Черноморского флота. В Керчи покажут легендарный спектакль «Мастер и Маргарита», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки».
19.05.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 19 по 21 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова международным кинофорумом «Золотой витязь» и крупнейшим фестивалем Добра в Симферополе. В Севастополе покажут спектакль «Анна Каренина», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Завет». Итак, афиша культурных событий Крыма на эти выходные.
12.05.2017
0

ТОП самых крутых фестивалей этого лета в Крыму

Этим летом крымчане и туристы смогут оторваться на музыкальных рок-фестивалях под песни лучших российских и зарубежных исполнителей, зажечь танцпол вместе с группировкой «Ленинград», поймать волну на «EXTREME Крыме» и даже полакомиться изысканной рыбкой на гастрономическом фестивале «Барабулька».
05.05.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 5 по 7 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами популярной певицы Кати Лель и легендарной группы «Самоцветы». В Ялте покажут спектакль «Ловушка для симпатичного мужчины», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма о Супергероях «Стражи Галактики-2».
28.04.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 28 по 30 апреля

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами знаменитых американских рэперов «ONYX» и легенд русского рока «Пикник». В Севастополе покажут спектакль «Любовь по понедельникам», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера остросюжетного голливудского фильма «Затерянный город Z».
21.04.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 21 по 23 апреля

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой и «маленькой лошадки» Найка Борзова. В Симферополе состоится библионочь, а в кинотеатрах Крыма – долгожданная премьера мультфильма по мотивам «Изумрудного города» -  «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».