20.04.2024
  • $ 93.44
  • € 99.58

Что интересного пройдет в Крыму в декабре: афиша

Что интересного пройдет в Крыму в декабре: афиша
29.11.2016

Портал «Сейчас в Крыму» собрал для вас перечень лучших концертов, представлений и спектаклей, которые пройдут в декабре в Крыму.

Большой сольный концерт группы «Крематорий»

1.jpg

Группа Крематорий приглашает на большой сольный концерт в Севастополе. Здесь состоится презентация нового альбома – «Люди-невидимки» & «The G-Old») 

Вот уже более тридцати лет подряд «Весёлый ансамбль» под управлением автора всех песен Армена Григоряна путешествует по концертным площадкам России, ближнего и дальнего зарубежья. При этом репертуар «Крематория» остаётся актуальным до сих пор как для друзей группы 

с многолетним стажем, так и для самых молодых его ценителей. Творчество «Крематория» – уникальный сплав музыки, текстов и манеры исполнения настолько самобытный, что был заслужено определён критиками в отдельный жанр – «Вальс-рок». 

Когда: 1 декабря в 20:00

Где: Севастополь, ул. Ленина, 25, СЦКиИ

Билеты: от 1500 до 3500 рублей

  

Концерт танцевального ансамбля «Нальмэс»

2aa8c4fddd6c4ad29bd8d5fd8c837104_1200_806_1.jpg

Древний адыгский народ трепетно относится к своей национальной культуре и с особым приоритетом выделяет народные обрядовые танцы, которые являются своеобразным музыкально пластическим — портретом народа.

Собирателем, хранителем, интерпретатором народных танцев является Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс». Ансамбль основан в 1936 году и со дня основания достойно пропагандирует хореографическое искусство своего народа во всех уголках земного шара. Репертуар ансамбля состоит из самобытных народных танцев и музыки.

Когда: 6 декабря в 19:00

Где: Севастополь, улица Павла Корчагина, д. 1, КИЦ

Билеты:   500-1500 рублей

 

Когда: 5 декабря в 19:00

Где: Симферополь ул. Набережная, 31, Концертный Зал Музыкального Училища им. П.И. Чайковского

Билеты:   600-1500   рублей

 

Уральские пельмени

Команда-КВН-Уральские-пельмени2.jpg 

В наши дни легендарное шоу не нуждается в представлении. Их постоянные зрители убеждены, что «Уральские пельмени» — лучшее средство от плохого настроения и хандры. Уморительный Андрей Рожков и непостижимый Дмитрий Брекоткин, музыкальный Вячеслав Мясников и голосистый Сергей Исаев, непосредственный Дмитрий Соколов и лукавый Сергей Нетиевский! На шоу они умудряются создать бесподобную располагающую атмосферу, в которой зрители с готовностью выходят на сцену, участвуют в интерактиве, не боясь выглядеть нелепо. 

Выступление шоу "Уральских пельменей" - это яркое и незабываемое зрелище. На концерт «Уральских пельменей» приходят целыми семьями от самых взрослых до самых юных представителей семьи. Залогом успеха коллектива является присутствие у артистов, являющихся по совместительству также авторами номеров, текстов и постановок шоу, искромётного чувства юмора и хорошего вкуса. Они дарят зрителям хорошее настроение и позитивный настрой, тем самым повышая сопротивляемость организма мрачным мыслям и другим вредным привычкам.

 

Когда: 12 декабря в 19:00

Где: Симферополь,  просп. Кирова, 17, Крымский академический музыкальный театр

Билеты:   2000- 6000 рублей

 

Когда: 13 декабря в 19:00

Где: Севастополь, улица Павла Корчагина, д. 1, КИЦ

Билеты: 2000- 6000   рублей

  

Александр Розенбаум

medium_d76ea62a57333b87bffaddf3285f3d49.jpeg

Народный артист России Александр Розенбаум едет в Крым с юбилейным концертом.

Он с легкостью собирает полные залы и умеет держать внимание публики в течение всего выступления. Его голос пронизывает своей жизненной энергией, но и в то же время завораживает удивительной мелодичностью. Розенбаум поет песни, которые пробуждают в душах публики доброту и надежду, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова.

Где: Симферополь, Государственный академический музыкальный театр

Когда: 15 декабря

Стоимость билетов: от 1500 до 4000 рублей


Где: Севастополь, Культурно-информационный центр

Когда: 16 декабря

Стоимость билетов: от 1500 до 4000 рублей



Крымская рок-ёлка

L9Him-pXwyc.jpg

 В течение четырех часов для вас будут играть культовые команды отечественного рока. Легендарная «Агата Кристи». Его бессменный лидер Вадим Самойлов пообещал, что его группа обязательно исполнит в Севастополе свои главные хиты: «Как на войне», «Сказочная тайга», «Опиум для никого», «Ковер-вертолет» и «Черная луна». Самая задорная отечественная рок-группа «Ногу Свело!». Вместе с Максом Покровским и его командой оторвемся под «Хару-Мамбуру», «Идём на Восток», «Из Алма-Аты», «В темноте». Тем более что далее вас ждет «Калинов мост» — рок-группа из Новосибирска. Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. «Калинов мост» чаще исполняет не народные песни в рок-обработке, а собственные авторские композиции.

Ведущий фестиваля — Олег Гаркуша — музыкант, певец и телеведущий, шоумен, солист группы «АукцЫон». Автор текстов и исполнитель, поэт, актер. Выступления О.Гаркуши в группе превратились в эксцентрические шоу с буффонадой. Отличительной чертой этих шоу стала характерность и узнаваемость каждого персонажа.

Когда: 17 декабря в 19:00

Где: Симферополь, Дворец Культуры Профсоюзов, Киевская, 115

Билеты:  Фан - зона: 1200 рублей
               Партер: 2000 - 3500  рублей

Когда: 18 декабря в 19:00

Где: Севастополь, улица Павла Корчагина, д. 1, КИЦ

Билеты:  Фан - зона: 1200 рублей
              Партер: 2000 - 3500  рублей

   

Дмитрий Певцов. Откровения

pesk_vs.jpg

Популярный российский актер театра и кино, певец, Народный артист России, Лауреат Государственной премии РФ — Дмитрий Певцов представит музыкальный моноспектакль «Откровения» и концерт «Коллекция любимых песен» в сопровождении уникального оркестра «КарТуш».

«Коллекция любимых песен» — это живой звук от классики до рока. В программе: песни Высоцкого, Вертинского, Парфенюка…Стихи Пушкина, Есенина, Тарковского… Спектакль-концерт держит зрителя в напряжении, играя его чувствами — от меланхоличных любовных напевов до взрыва патриотической песни и подлинного веселья. Динамика концерта идет от ностальгических размышлений, стихов, песен и диалогов до атмосферы праздника.

Когда: 8  декабря

Где: Севастополь, улица Павла Корчагина, д. 1, КИЦ

Билеты:  1000 -1800 рублей

 

Когда: 7 декабря

Где: Симферополь, пр. Кирова, 17, Государственный академический музыкальный театр

Билеты:  900-1100 рублей

  

Алиса 3D мюзикл

QdFmMbKqSBI.jpg

«Алиса в стране чудес» — это семейный приключенческий мюзикл по мотивам одноименного произведения. Действие происходит в наше время, и достаточно сильно отличается от оригинальной сказки, что придает спектаклю особый колорит, так как в персонажах вы легко узнаете черты типичных представителей современного закулисного шоу-бизнеса. 

В мюзикле используется технология 3D. Зрители в очках, которые вызывают минимальную на сегодняшний день усталость для глаз, погрузятся в чарующий и волшебный мир 3D образов, которые оживут на огромном экране. Многие объекты будут просто парить перед зрителями и даже вокруг них! Длительность спектакля около 70-80 минут не даст зрителям устать от 3D очков, а захватывающий сюжет – не позволит скучать ни на секунду.

В главных ролях: Елизавета Виноградова (Алиса), Рачик Оруджев (Шляпник), Марина Барсукова (Гусеница), Лада Олейникова (Королева), Агата Вавилова (Королева), Владимир Максимов (Кот), Анастасия Захарова (Мама Алисы).

Когда: 22 декабря

Где: Симферополь, пр. Кирова, 17, Государственный академический музыкальный театр

Билеты:  600-3200 рублей

 

Когда: 23 декабря

Где: Севастополь, улица Павла Корчагина, д. 1, КИЦ

Билеты:  400-3000 рублей

 

Мюзикл  "Бал для Золушки”

3-GhdHfvfJM.jpg

Сколько вы уже видели «Золушек»?

Потерянных хрустальных туфелек хватило бы на целый батальон. Но такой Золушки, как у нас, вы точно не видели!!!!!!! Мы смахнули пыль и сахарную пудру с детской сказки, превратив в злободневную, правдивую и трогательную историю о нас с вами. Теперь эта сказка — не совсем сказка!!!!!!!! Спектакль для всех поколений зрителей. Дети шагнут в прекрасный сказочный мир. Молодежь окажется в плену романтических приключений. Взрослые снова испытают великую силу любви, которая не знает преград и неподвластна времени.

Когда: 19, 22-30  декабря

Где: Симферополь, пр. Кирова, 17, Государственный академический музыкальный театр

Билеты:  от 200 до 700 рублей

 

Репертуар Севастопольского академического татра танца:

26.jpg

Танцевальное шоу "Горбун из Нотр - Дама"

Танцевальное шоу перенесёт зрителей в XIX век, в Париж, где под стенами легендарного Собора Парижской Богоматери разворачиваются события, описанные в произведении великого французского писателя.

Когда: 3 декабря

Где: г.Севастополь пр. Нахимова, д. 4

Билеты:  700 рублей

 

"Fantastika"

Танцевальное шоу «Fantastika» приглашает Вас познать грань между реальным миром и миром фантастики. Незабываемое зрелище, преображенное танцевальными элементами необычного и нарушением принятых условностей, по-новому откроют взгляду зрителя мир танца.

Когда: 4 декабря

Где: г.Севастополь пр. Нахимова, д. 4

Билеты:  700 рублей

 

"Пигмалион"

От сюжета знаменитой легенды о Пигмалионе и Галатее оставлен лишь условный каркас, на который, как настоящие жемчужины на ожерелье, с поразительной лёгкостью нанизываются танцевальные номера самых разных стилей: и хип-хоп, и вальс, и румба, и рок-н-ролл. Номера, прекрасно иллюстрирующие масштаб явления театра танца в городе. Смесь, конечно, гремучая, но обаятельная и мастерская настолько, что действительно забываешь о значении сюжета, сведённого к минимуму, погружаясь в мир удивительной пластики и живого танца.

Когда: 10 декабря

Где: г.Севастополь пр. Нахимова, д. 4

Билеты:  700 рублей

 

"Избранное"

У каждого хореографического коллектива есть танцевальные номера, которые составляют его репертуарный золотой фонд и пользуются неизменным успехом у публики на протяжении многих лет. Именно такие работы включены в танцевальное шоу «Избранное» ("Танцы мира"). Мы представляем зрителям все самое яркое и лучшее, что было создано нашим театром за годы насыщенной творческой работы. Хореографическим постановкам, включенным в эту программу, рукоплескали зрители России, Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Норвегии, Китая, Турции и других стран мира. Постоянная смена танцевальных ритмов, эмоциональность, экспрессивность и высочайший профессионализм артистов вряд ли оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

Когда: 11 декабря

Где: г.Севастополь пр. Нахимова, д. 4

Билеты:  700 рублей

 


Комментарии

Так же в рубрике

16.06.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 16 по 18 июня

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами Елены Ваенги и уникальным симфоническим open air от Крымской филармонии. В Севастополе покажут моноспектакль «Сергей Есенин: мой путь», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Анна Кренина. История Вронского». Итак, афиша культурных событий Крыма на эти выходные.
08.06.2017
0

Как отпразднуют День России в Севастополе: программа

На следующей неделе город-герой Севастополь отметит День России и День своего основания. В честь этих особых дат севастопольцев ждет множество интересных мероприятий: выставки, концерты, флешмоб, автопробег и фестиваль военных оркестров.
02.06.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша со 2 по 4 июня

Этот уик-энд запомнится крымчанам концертом Вячеслава Бутусова в Симферополе и фестивалем «Исторический бульвар» в Севастополе. В театре покажут спектакль «Коллекционер», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь».
26.05.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 26 по 28 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам концертами Вячеслава Малежика и театра Черноморского флота. В Керчи покажут легендарный спектакль «Мастер и Маргарита», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки».
19.05.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 19 по 21 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова международным кинофорумом «Золотой витязь» и крупнейшим фестивалем Добра в Симферополе. В Севастополе покажут спектакль «Анна Каренина», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Завет». Итак, афиша культурных событий Крыма на эти выходные.
12.05.2017
0

ТОП самых крутых фестивалей этого лета в Крыму

Этим летом крымчане и туристы смогут оторваться на музыкальных рок-фестивалях под песни лучших российских и зарубежных исполнителей, зажечь танцпол вместе с группировкой «Ленинград», поймать волну на «EXTREME Крыме» и даже полакомиться изысканной рыбкой на гастрономическом фестивале «Барабулька».
05.05.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 5 по 7 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами популярной певицы Кати Лель и легендарной группы «Самоцветы». В Ялте покажут спектакль «Ловушка для симпатичного мужчины», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма о Супергероях «Стражи Галактики-2».
28.04.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 28 по 30 апреля

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами знаменитых американских рэперов «ONYX» и легенд русского рока «Пикник». В Севастополе покажут спектакль «Любовь по понедельникам», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера остросюжетного голливудского фильма «Затерянный город Z».
21.04.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 21 по 23 апреля

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой и «маленькой лошадки» Найка Борзова. В Симферополе состоится библионочь, а в кинотеатрах Крыма – долгожданная премьера мультфильма по мотивам «Изумрудного города» -  «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».