19.04.2024
  • $ 94.09
  • € 100.53

Все статьи о крыме

19.05.2017

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 19 по 21 мая

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова международным кинофорумом «Золотой витязь» и крупнейшим фестивалем Добра в Симферополе. В Севастополе покажут спектакль «Анна Каренина», а в кинотеатрах Крыма состоится премьера долгожданного фильма «Завет». Итак, афиша культурных событий Крыма на эти выходные.
06.04.2017
0

Как провести незабываемые выходные в Крыму: афиша с 7 по 9 апреля

Этот уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами Михаила Шуфутинского и Академического симфонического оркестра. В Симферополе состоится грандиозный конкурс красоты, а в кинотеатрах Крыма -  премьера российской драмы «Время первых». Афиша «Сейчас в Крыму» ознакомит вас с самыми интересными мероприятиями на 7-9 апреля.
31.03.2017
0

Главные события апреля в Крыму: афиша концертов и спектаклей

В апреле крымских зрителей порадуют концертами такие популярные артисты как Нюша, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, группы «КняZz»и «Пикник», рэперы Slim и ONYX. Портал «Сейчас в Крыму» расскажет вам о лучших концертах и спектаклях, которые пройдут в апреле в Крыму.
30.03.2017
0

Выходные в Крыму: афиша самых ярких событий этого уик-энда

В предстоящий уик-энд перед крымчанами выступит группа «Многоточие», жители и гости полуострова смогут погрузиться в атмосферу Венецианской ночи, посетив одноименный концерт, а хиты классики рока в исполнении Севастопольского симфонического оркестра не дадут заскучать самым требовательным зрителям. Портал «Сейчас в Крыму» публикует для вас анонс лучших спектаклей, выставок и концертов 31 марта – 2 апреля.
24.03.2017
0

Выходные в Крыму: афиша самых ярких событий (24-26 марта)

В предстоящий уик-энд крымчан ждут концерты популярной певицы Зары, красочные представления цирка Юрия Никулина, вечер бразильской музыки с Фернандой Норонья, презентация  нового альбома и лучшие песни группы «Кукрыниксы», а также спектакли, выставки и кинопремьеры. Портал «Сейчас в Крыму» публикует для вас анонс лучших мероприятий 24-26 марта.
17.03.2017
0

Диван подождет: как провести выходные в Крыму (афиша на 17-19 марта)

Портал «Сейчас в Крыму» подготовил для вас афишу лучших концертов и спектаклей этого уик-энда. Для крымчан и гостей полуострова выступят Вивальди-оркестр, группа «Мираж», Александр Маршал, Вика Цыганова, и другие звезды российской эстрады. В государственном академическом музыкальном театре состоится премьера трагедии «Троянки», а театр им. Луначарского представит премьеру спектакля «Чайка».
09.03.2017
0

Как провести эти выходные в Крыму: афиша (10-12 марта)

Предстоящий уик-энд подарит крымчанам  и гостям полуострова возможность посетить концерт женского хора TerraTaurica,  зажигательное шоу Олега Газманова, фестиваль КВН, и многое другое. Афиша «Сейчас в Крыму» ознакомит вас с самыми интересными мероприятиями на 10-12 марта.
01.03.2017
0

Крымская афиша: лучшие концерты и спектакли марта

Портал «Сейчас в Крыму» подготовил для вас афишу лучших концертов и спектаклей, что пройдут в Крыму в марте. В этом месяце с концертами выступят Олег Газманов, певица Зара, группа «Кукрыниксы», Александр Ф. Скляр и другие.
23.02.2017
0

Что ожидается на этих выходных в Крыму: афиша (24-26 февраля)

Корреспонденты портала «Сейчас в Крыму» расскажут вам о лучших концертах, представлениях и спектаклях, которые пройдут с 24 по 26 февраля в Крыму. В ближайшие несколько дней крымчане и гости полуострова смогут посетить концерт легендарного Дельфина, а в Севастополе проведут масштабный конкурс красоты.
16.02.2017
0

Что интересного пройдет в Крыму с 17 по 19 февраля: афиша мероприятий

Хорошее настроение крымчанам на этих выходных будут создавать красочными представлениями и спектаклями. Уик-энд насыщен долгожданными кинопремьерами и интересными выставками. Портал «Сейчас в Крыму» публикует для вас анонс лучших мероприятий 17-19 февраля.
02.02.2017
0

Как провести эти выходные в Крыму: афиша (3-5 февраля)

Предстоящий уик-энд запомнится крымчанам и гостям полуострова концертами, а также долгожданными кинопремьерами и спектаклями.

Афиша «Сейчас в Крыму» ознакомит вас с самыми интересными мероприятиями на 3-5 февраля.

31.01.2017
0

Главные события февраля в Крыму: афиша концертов и спектаклей

Корреспонденты портала «Сейчас в Крыму» вновь подготовили для вас перечень лучших концертов, представлений и спектаклей, которые стоит посетить в феврале. Нас ждут выступления групп "Ундервуд" и "Дельфин", певицы "Валерии", рок-хиты в исполнении камерной группы «Résonance», симфоническое "Кино" и многое другое.
19.01.2017
0

Выходные в Крыму: афиша мероприятий этого уик-энда (20-22 января)

В этот уик-энд крымчане смогут насладиться интереснейшими спектаклями, представлениями, а также новейшими выставками и ожидаемыми кинопремьерами. Портал «Сейчас в Крыму» собрал для вас перечень лучших мероприятий,  которые пройдут с 20 по 22 января в Крыму.